Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Когда лучше ехать на Камчатку?

Наверняка вы уже слышали о Камчатке, о ее экзотике и красоте. В сети много информации о том, как спланировать тур на Камчатку летом. Все больше телевыпусков сообщают то, что вам уже рассказали приехавшие сюда знакомые. Но ни одна история или фильм не могут передать волнение от посещения и знакомства с этой удивительной землей.

Посещение долины гейзеров очарует вас своим великолепием. Насладитесь красотой действующего вулкана. Понежьтесь в целебных горячих источниках. Совершите круиз по Авачинской бухте с выходом в Тихий океан. Увидите колонии серых и кашалотов, косаток, морских львов, каланов и многочисленных птиц. Побалуйте себя вкусной рыбой, такой как лосось и палтус, а также свежей рыбой на гриле, икрой и знаменитым камчатским крабом.

Если вы не готовы ловить рыбу сами, посмотрите, как рыбачат медведи. Это удивительное зрелище. Познакомьтесь поближе с культурой и традициями аборигенов Камчатки. Катание на собачьих упряжках зимой.

Экскурсии и туры на Камчатку не очень продолжительные. Мы ценим ваше драгоценное свободное время и позаботились о том, чтобы у вас была возможность увидеть как можно больше ценных природных объектов в кратчайшие сроки.

Активные туры на Камчатку посещение различных районов вулканической деятельности, дикая и неповторимая природа Камчатки, возможность купаться в целебных водах термальных источников, сплавляться по рекам, ловить рыбу и наслаждаться красивыми пейзажами.

При этом вам не придется таскать тяжелый рюкзак самостоятельно. Подъем на вулкан происходит радиально. И создать походные условия с максимально возможным комфортом.
Такие поездки не требуют специальной физической подготовки и доступны широкому кругу туристов.
Индивидуальный тур на Камчатку хорош тем, что можно отдохнуть в одиночестве, с семьей с детьми или со случайным попутчиком-второй половинкой без попутчиков. Программа путешествия специально составляется с учетом ваших предпочтений. Включает в себя достопримечательности и мероприятия, представляющие интерес. Начните пешком, на машине, на вертолете, на лыжах, на собачьих упряжках, на чем угодно. Продолжительность тура может быть изменена по вашему желанию.