Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как выбрать купальник

Прежде чем говорить о том, как выбрать купальник eteapparel.com, следует знать, каким он должен быть. Ткань, используемая для пошива, должна «дышать», быстро сохнуть, и не терять форму. Выбранная модель также обязана быть удобной и по размеру.

О том, как выбрать размер купальника

Чтобы подобрать размер, нужно определить обхват:

· груди;

· под грудью;

· талии;

· бедер.

Исходя из полученных данных, следует подбирать размер модели.

Если вы худого телосложения, смело можно сказать «да» «верху» с уплотнёнными чашками и на косточках. Также подойдут модели без бретелей, с оборками, складками. Яркая расцветка, поперечный рисунок – это все актуально. Старайтесь придерживаться мнения: «верх» — светлый, «низ» — темный. А вот от вертикальных полос в области грудной клетки и лифа без push up, возможно, стоит отказаться.

А какие купальники выбирают барышни размера plus size? Здесь главное подобрать модель по размеру. Тесной вещь быть не должна. Отличным решением будут цельные комплекты. Предпочтение стоит отдать матовым тканям и приглушенным тонам. Обращайте внимание на вырез по бедрам – он должен быть средней высоты. Бюстгальтер лучше чтоб был с косточками. Отличным дополнением будут утягивающие на животе вставки. В купальнике с низким вырезом и широкими бретелями такая девушка будет выглядеть восхитительно. А вот от бикини, чересчур закрытого «верха», блестящих тканей воздержаться. Узкие бретели, пестрые расцветки, поперечные линии – это тоже не ваш вариант.

Какие купальники выбрать, чтобы скрыть недостатки фигуры на боках и животе? Прежде всего, стоит избегать поясков-ремешков, а также поперечных рисунков (касается «низа») и блестящих тканей. Не нужно специально подчеркивать талию. Отличным решением будет цельный вариант с наличием утягивающих вставок. «Да» смело можно сказать яркому верху, матовым тканям, а также широко разнесенным бретелькам.

Что делать, если вы хотите скрыть бедра? В этом случае, обратите внимание на модели, где «низ» дополнен юбочкой. От трусиков-шортиков стоит отказаться.

Если у вас выдающаяся грудь, отдайте предпочтение широким бретелям, которые завязываются на шее. «Верх» должен быть выполнен в сдержанных тонах и в тоже время контрастном сочетании цветов. Например, низ – это трусики в черно-белую полоску, а «верх» — однотонный.

Цветовая палитра

Каких цветов выбрать купальник, чтобы выглядеть безупречно? Прежде всего, расцветку выбирайте, отталкиваясь от модных тенденций.

Учесть нужно и цвет кожи. Для тех, у кого она бледная, подойдут теплые оттенки желтого, коричневого, красного и не только. У кого розовая/желтоватая кожа, актуальны следующие цвета: белый, беж, синий, зеленый. А вот загорелым красавицам (или же у кого по своей природе кожа смуглая) подойдут купальники с яркими принтами.