Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Гусеничные экскаваторы среднего класса Hitachi

Каждая модель предназначена для выполнения земляных работ, ландшафтного дизайна, крупных проектов и дорожного строительства и может использоваться с самыми разными ковшами и навесным оборудованием. В стесненных условиях идеально подходят наши модели с коротким радиусом и без радиуса. Заказать гусеничный экскаватор Хитачи можно перейдя по ссылке.

Средние экскаваторы Hitachi

Почему средние экскаваторы самые популярные из всего ассортимента? Вероятно, из-за их универсальности для различных целей, от общего строительства до добычи полезных ископаемых. Или за их комфортабельные кабины с простыми в использовании органами управления, мощными двигателями или уникальными гидравлическими схемами. Какова бы ни была причина, эти качества сделали нас ведущим мировым производителем экскаваторов.

Вы найдете средние экскаваторы грузоподъемностью от семи до пятидесяти тонн на самых разных строительных площадках. Стандартные модели обычно используются для земляных работ и общестроительных работ, а более тяжелые машины больше подходят для карьерных работ.

Возможно, вы также сталкивались с экскаваторами сверхкороткого радиуса действия на оживленных дорожных строительных площадках; наблюдал специальную модель, модифицированную на заводе и выполняющую работы по сносу.

Их универсальность делает их самыми популярными машинами в ассортименте. А поскольку Hitachi являемся крупнейшим продавцом в Западной Европе, это означает, что ваш экскаватор Hitachi среднего размера не имеет себе равных в своем классе.

Большие экскаваторы Hitachi

Суровые условия, прочные материалы, отдаленные районы, сжатые сроки производства — это целый день работы с большими экскаваторами Hitachi. Hitachi разработали эти модели грузоподъемностью от 50 до 800 тонн для круглосуточной работы на самых сложных участках мира. Мощные, производительные и простые в обслуживании, они отвечают всем требованиям крупногабаритного экскаватора Hitachi.

Колесные экскаваторы

Колесные экскаваторы обеспечивают исключительную мобильность и гибкость при работе на дорогах и бездорожье для строительных проектов, лесных массивов, бетонных площадок и карьеров. Имея много общего с гусеничными экскаваторами и используя широкий ассортимент навесного оборудования, они являются универсальным дополнением к существующему парку. В небольшом бизнесе колесный экскаватор может быть даже единственной необходимой машиной.