Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дверные ручки: как выбрать?

Выбор мебели и дверной фурнитуры действительно влияет на стиль вашего дома и является идеальным способом показать вашим гостям, что вы продумали планировку своего интерьера до мельчайших деталей.
Какими бы обыденными они ни казались, дверные ручки Морелли играют не только функциональную, но и декоративную роль как внутри, так и снаружи. Бренд MORELLI  производит дверные ручки, современные магнитные и бесшумные замки, петли-невидимки в качестве аксессуаров для межкомнатных дверей.

С ключом или без, существует множество моделей с уникальным дизайном, от самых простых до самых оригинальных. В зависимости от ваших вкусов и бюджета, у вас также есть широкий выбор материалов.

Дверная ручка на розетке 

Как выбрать дверную ручку?

Дверные ручки придадут вашим дверям стиль и характер. Доступны различные модели в соответствии с вашими вкусами, от плавной ручки до изогнутых линий, с выбором геометрической ручки, полностью современной гладкой, в полной гармонии с дверями.
Помимо выбора отделки, выбор материалов также важен для вопроса стиля, а также ухода, гигиены и устойчивости с течением времени

Какие материалы выбрать для дверной ручки?

Дверные ручки изготовлены из очень прочного , из нержавеющей стали, с матовой, блестящей или хромированной отделкой, на 100 % подлежащей вторичной переработке.

  • Определите тип открывания, соответствующий вашей двери: кнопка или ручка, накладка или розетка…
  • Выберите желаемую систему запирания: с ключом или без него, раздвижные или распашные двери…
  • Выберите желаемый декоративный стиль: современный из ПВХ, современный из алюминия,
  • В тенденции персонализации своего украшения и стремления иметь интерьер, не похожий ни на что другое, дверные ручки привносят неповторимый стиль.

Ручка костыля на тарелке

Дверные ручки: вопрос безопасности

Если стиль важен, безопасностью нельзя пренебрегать, когда дело доходит до выбора дверной ручки. В зависимости от назначения и расположения дверная ручка должна предотвращать возможное нарушение. В зависимости от того, ручка это входная, оконная или межкомнатная дверь, безопасность будет разной.

Сколько стоит дверная ручка?

Чтобы оценить цену дверной ручки, необходимо учитывать различные параметры, такие как выбранная модель и отделка, материал, из которого сделана ручка, дополнительные аксессуары, наличие или отсутствие замка… Вот некоторые начала диапазона ценовые показатели, которые могут просветить вас, зная, что дизайн дверной ручки и ее уровень ассортимента окажут значительное влияние на эти цены.