Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Что такое профессиональное кофейное оборудование?

Что такое профессиональное кофейное оборудование?

Профессиональное кофейное оборудование активно используется в барах, ресторанах, отелях, бизнес-центрах и других местах, которые ежедневно посещают тысячи людей. Растущим спросом пользуются услуги по предоставлению кофемашины в аренду: это возможность взять дорогостоящий аппарат во временное пользование по невысокой стоимости.

На что стоит обратить внимание?

Профессиональное кофейное оборудование отличается от бытовых машин по целому ряду критериев. Большинство таких моделей работает в автоматическом режиме: сотрудник бара или офиса должен просто периодически восполнять запасы ингредиентов для приготовления кофейных напитков, а также регулярно доливать воду и проводить техническое обслуживание по регламенту производителя.

Профессиональные кофейные аппараты для бизнеса имеют ряд особенностей:

  • Большой выбор возможностей приготовления. В память аппарата могут быть внесены несколько десятков рецептов приготовления различных видов кофе и напитков ан его основе.
  • Наличие встроенной кофемолки. Самые вкусные и ароматные напитки получаются из свежемолотых зерен, поэтому в профессиональных автоматических машинах присутствует кофемолка. Можно регулироваться степень помола – от этого будут зависеть крепость, вкус и аромат готового напитка.
  • Наличие капучинатора. Это вспениватель молока, позволяющий приготовить нежную легкую пенку. Она является неотъемлемым компонентом таких кофейных напитков как капучино, латте, флэтуайт и некоторых других.
  • Высокая производительность. Профессиональные кофемашины работают быстро, многие модели предусматривают возможность приготовления двух чашек напитка одновременно.

Правильно подобранная автоматическая машина для кофе позволит быстро обслуживать большой поток посетителей. В результате она превратится в постоянный источник заработка для заведения и поможет улучшить его репутацию.

Рекомендации наших экспертов

Эксперты нашей компании в Москве помогут подобрать лучшее кофейное решение для вашего бизнеса. В нашем каталоге представлен широкий выбор профессионального оборудования, которое можно взять в аренду на выгодных условиях. Она фактически будет бесплатной* при регулярном заказе ингредиентов для приготовления кофейных напитков на определенную сумму.

При подборе оборудования мы учитываем все факторы, влияющие на ваш бизнес, помощь профессионалов позволит найти идеально решение. Комплексный подход к сотрудничеству позволит превратить кофев источник постоянного дохода, и машина будет постоянно активно работать.

В результате бесплатная* аренда кофемашины окажется намного выгоднее покупки. Чтобы воспользоваться удобным предложением, позвоните по нашим номерам или оставьте заявку на сайте.

* — достигается путем предоставления скидки в размере арендной платы, если вы приобретаете ингредиенты на специальных условиях и заключаете соответствующий договор.