Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Важность страхового полиса

Должны ли вы покупать полис страхования автомобиля? Простой ответ — да. И на это есть две очень веские причины. Прежде всего, закон требует, чтобы все транспортные средства имели действующий страховой полис для легального передвижения по дорогам общего пользования. Во-вторых, отсутствие страховки делает вас уязвимым для большого финансового ущерба.

Владение автомобилем — это само по себе событие, поскольку он отвечает всем требованиям семьи и позволяет вам путешествовать когда угодно и куда угодно. Каким бы хорошим водителем вы ни были, вы не единственный, кто ездит по дорогам. Ошибки других могут привести к аварии и вас. А оформить страховой полис можно на сайте компании ВСК.

Где оформить электронный полис е-ОСАГО без проблем?

С полисом комплексного автострахования вы можете спокойно ездить и не беспокоиться о возможных финансовых потерях, которые вы можете понести из-за несчастных случаев с вашим автомобилем. Поскольку полисы автострахования действуют в течение ограниченного периода времени, их необходимо продлевать до истечения срока действия. Таким образом, продление автострахования — это то, что нельзя пропускать ни в коем случае. Вот некоторые из основных преимуществ, связанных с продлением автострахования.

Преимущества автострахования

1) Покрытие третьей стороны
В случае аварии, в которой пострадали другие люди или имущество, продление страховки спасет вас. Оно возьмет на себя все расходы, возникшие в результате аварии, а также урегулирует юридические аспекты. Сюда входит повреждение имущества или зданий, а также травмы, приведшие к инвалидности или смерти человека (третьей стороны).

2) Комплексное покрытие
Продлив комплексное покрытие автострахования онлайн, вы сможете продолжить страхование своего автомобиля от стихийных бедствий, таких как оползень, землетрясение, наводнение, циклон и т.д. С другой стороны, будут покрыты и антропогенные трагедии, такие как кража, вандализм, кража со взломом, беспорядки и т.д.

3) Сменить страховщика и покрытие
Во время продления автострахования онлайн вы можете выбрать другого страховщика. Чаще всего первый полис автострахования приобретается в автосалоне. В этот момент можно не задумываться о страховщике и страховом покрытии. Однако у вас есть такая возможность во время продления страховки.