Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Услуги доставки груза 200

«Груз 200» относится к дальней перевозке останков или праха умершего к месту захоронения (или перезахоронения).

Термин вошел в русский язык после войны в Афганистане (1979-1989 гг.), а советские военные использовали термин «груз 200» для обозначения места, куда тело погибшего солдата переправляли обратно на родину для захоронения.
как перевозить грузы 200

Груз 200 перевозился в специальном контейнере, в который помещался герметичный цинковый гроб с телом или урна с прахом.

Перевозка груза 200 представляет собой сложную организационную задачу, требующую соблюдения условий хранения трупов и транспортировки, а также оформления большого количества разрешительных документов. Перевозкой грузов занимаются 200 ритуальных компаний.

Груз 200: авиаперевозки

Груз 200 самолётом — используйте этот метод, когда требуется экстренная помощь и/или нет других вариантов транспортировки.

Следует отметить, что данный подход имеет недостатки и риски. Вам необходимо привезти груз в аэропорт за 6 часов до вылета, для перевозки контейнера к месту отправки и утилизации требуется специальное транспортное средство — катафалк. Кроме того, требуется сопровождение, всегда возможны задержки отправления и незапланированные остановки в пути. Тем не менее, авиаперевозки грузов 200 являются наиболее удобным и распространенным способом перевозки грузов 200 в отдаленные города или другие страны.
Грузовой транспорт 200 поезд

Один из самых дешевых способов транспортировки гробов, когда нет необходимости в экстренной помощи. При выборе данной услуги следует учитывать, что относительно невысокая цена может не покрывать время в пути, особенно если в пути могут быть задержки. Также нужно иметь в виду, что в багажном отделении можно провезти только 200 предметов, а не в каждом поезде есть багажные отделения.
другие способы доставки

Другими способами транспортировки Товара 200 являются:

речной транспорт;
морские перевозки;
катафальный транспорт.

Грузовой транспорт из 200 автомобилей лучше всего подходит для средних расстояний (до 1500-2000 км). Плюсы: Низкая стоимость, отсутствие расписания, возможность доставки товара прямо на кладбище. Сопровождение не требуется, тело можно перевозить в обычном гробу. Обычно эту услугу заказывают, если требуется доставка в соседний город или регион страны.

Грузовой транспорт из 200 автомобилей лучше всего подходит для средних расстояний (до 1500-2000 км). Плюсы: Низкая стоимость, отсутствие расписания, возможность доставки товара прямо на кладбище. Сопровождение не требуется, тело можно перевозить в обычном гробу.