Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Услуга «Трезвый водитель»

Очень популярная сегодня услуга «трезвый водитель» позволяет доставить и Вас, и Ваш автомобиль до места назначения. Вы просто звоните нам, и мы предоставляем опытного водителя, который придёт в согласованное с Вами время и место. Услуга предоставляется в любой день, включая праздничные. Безопасность и ответственность за вождение Вашего автомобиля гарантирована. Также мы отвечаем за профессионализм, вежливость и поведение наших работников. С нами Вы сможете добраться до дома в комфорте и безопасности.

Звонок опытному водителю

За наши услуги предоставляются умеренные тарифы, полностью отвечающие возлагаемым на нас требованиям. Вы можете звонить в удобное для Вас время, и мы совершим обратный звонок. Сообщите оператору, пожалуйста, необходимую информацию о месте и времени, а также прочие пожелания. Водитель оперативно прибудет в условленное место. Отсутствие опозданий и форс-мажоров мы также гарантируем.

Вам нужно срочно куда-то добраться? Пригласили на продолжение праздничного мероприятия? Желаете хорошо провести свободное время? Мы и здесь придём на помощь. Так как у нас работают опытные водители, прекрасно знающие город и окрестности, Вы будете доставлены вовремя куда бы ни пожелали. Вам будет подобран самый оптимальный маршрут.

Что в нас положительного:

● Мы отвечаем за безопасность и сохранность.

● Круглосуточное обслуживание (24 часа в сутки).

● Вам не нужно будет искать место для того, чтобы припарковать автомобиль на сутки или ночь.

● Ваши водительские права также в безопасности.

● Вам не нужно больше бояться попасться сотрудникам службы ГАИ в нетрезвом виде за рулём.

● Ваш автомобиль гарантированно останется в прежнем состоянии.

● Не потребуется просить знакомых или родственников забрать Вас.

Что входит в обязанности водителя

Большой стаж вождения и профессионализм наших работников – главные критерии, предоставляемые нашей компанией. Их конкретные обязанности это:

● Обязательное наличие водительского удостоверения.

● Оказание помощи при погрузке багажа, доведении клиента до сидения автомобиля при необходимости.

● Соблюдение правил дорожного движения.

● При остановке автомобиля сотрудниками ГИБДД водитель обязуется сам с ними общаться.

● По требованиям клиента делать остановки или изменять маршрут.

● По потребности осуществлять дозаправку автомобиля.

● По окончанию поездки в общий тариф будут включены все расходы по оплате заправки, парковки и прочих требований, которые взял на себя трезвый водитель.

Мы всегда окажем Вам поддержку

Наша услуга доступна в любое время дня и ночи. Теперь Ваше состояние не станет проблемой для доставки домой Вас и Вашего транспортного средства с таких мероприятий, как:

● День рождения

● Корпоратив

● Встреча с бывшими одноклассниками и друзьями

Наши услуги очень выгодны, так как с нами Вам не страшны штрафы, поиски парковки. Вы сможете сэкономить время и деньги. Ваше спокойствие для нас превыше всего. Вы платите только за безопасный путь домой или иное место назначения.

Наши услуги предоставляются в любое время и без задержек. Просто сделайте звонок и обговорите с нами Ваши пожелания. Вы можете полностью расслабиться и веселиться, не думая о предстоящей поездке. Мы возьмём ответственность за Вас и Ваш автомобиль на себя.