Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Услуга «Трезвый водитель»: особенности и преимущества

«Трезвый водитель Москва» – услуга вызова опытного и профессионального водителя, который доставит вас в любую точку города на вашем автомобиле. Работаем на территории Москвы и Московской области, водитель приедет по вашему адресу в течение 15-20 минут.

Особенности оказания услуги

Необходимость воспользоваться услугой «Трезвый водитель» может возникнуть в любой ситуации. Например, вы планируете отдохнуть на вечеринке или на другом мероприятии. Если вас некому подвезти после работы, то придется или воздержаться от алкоголя, в то время как остальные будут расслабляться, или воспользоваться услугами профессионального водителя. Садиться за руль в нетрезвом состоянии опасно и для вас, и для других участников дорожного движения. А если вы вызовете такси, то на следующий день вам придется тратить время на то, чтобы добраться до оставленного автомобиля.

Есть и другие причины воспользоваться услугой. Например, вы внезапно почувствовали себя плохо, и вам нужен кто-то, кто доставит вас на вашем авто домой или в медучреждение. Другая ситуация – вы вынуждены принимать лекарственные препараты, которые негативно сказываются на концентрации внимания. Если вы ответственно относитесь к своей и к чужим жизням, то оптимальный вариант – вызвать квалифицированного водителя.

Одно из направлений нашей деятельности – быстрая доставка в аэропорт Москвы. Вам не придется переживать о том, что вы опоздаете на рейс: мы быстро и аккуратно доставим вас до нужного аэропорта.

Дополнительно мы предоставляем автомобили разного класса и вместимости, поэтому вы всегда сможете выбрать подходящий для себя вариант исходя из сложившейся ситуации. В любом случае вы будете находиться в комфортном и чистом салоне в обществе вежливого, корректного и доброжелательного водителя.

Наши преимущества

Вот лишь несколько причин, по которым вам выгодно воспользоваться нашими услугами:

  • Быстрый приезд водителя. Среднее время – 15 минут по городу.
  • Опыт и профессионализм. Перед трудоустройством в компанию водители проходят проверку в отделе собственной безопасности. Наши сотрудники водят максимально аккуратно, строго соблюдая ПДД.
  • Отсутствие наценок. Стоимость поездки фиксируется при подтверждении заказа и в дальнейшем не меняется. Стоимость услуг доступная, при этом мы предлагаем качественный сервис.
  • Возможность сэкономить на поездках. Для этого воспользуйтесь мобильным приложением.

Предлагаем воспользоваться мобильным приложением «Трезвый руль», доступным на ОС для Android и iOS. В приложении вы сможете выбрать оптимальный для себя тариф «Стандарт», «Комфорт», «Бизнес», указать свои пожелания, а также копить баллы и пользоваться скидками. Также вы сможете самостоятельно выбрать водителя – рядом с ФИО и фотографией специалиста указан стаж вождения.

Есть и другие способы заказать приезд водителя – например, позвонить по телефону +7 (495) 095-80-80 или оформить онлайн-заказ на нашем сайте (доступна выгодная скидка в 10%).