Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тарелки с логотипом: оригинальные и практичные сувениры

Посуда всегда считалась практичным подарком, поэтому отдельные тарелки или целые наборы вручаются по самым разным поводам. Изделия можно брендировать, нанося логотипы и другую информацию.

Нанесение логотипа на тарелки превращает посуду в оригинальный бизнес-сувенир. Изображения наносят с помощью разных методик, в том числе используя хорошо отработанную технологию сублимации.

Виды тарелок для нанесения логотипов

Фирменные тарелки, украшенные логотипами и другой символикой компании, становятся хорошим подарком для сотрудников, деловых партнеров, клиентов. Современные технологии позволяют наносить на посуду разную информацию, включая слоганы, фотографии и т.д. Примеры тарелок, подходящих для брендирования, можно посмотреть на сайте компании iP Gifts. В каталогах представлены разные изделия:

  • красивая десертная посуда;
  • тарелки с декоративным оформлением по новогодней тематике;
  • посуда с изображением карты мира и др.

Заказчик сам подбирает тарелки, которые бы хотел использовать в качестве бизнес-сувенира. С выбором можно ознакомиться на странице https://ipgifts.ru/podborki/tarelki.html, здесь есть очень интересные варианты, включая модели со знаками зодиака, стильные лаконичные изделия в одном цвете и др.

Также посуду можно оформлять для вручения на различных праздниках, в том числе выпускных, днях рождениях, соревнованиях (в качестве награждения), юбилеях, корпоративных мероприятиях и др.

Брендирование тарелок методом сублимации

Выбор посуды очень широкий. В продаже есть даже специальные наградные тарелки, отличающиеся премиальным качеством и оригинальным внешним видом. Хорошим вариантом для брендирования станет стильная посуда черного или белого цвета. Также можно выбирать другие виды тарелок – глубокие, сервировочные, десертные, для подачи закусок (отличаются небольшими габаритами) и др.

Сублимационная печать на посуде

Это одна из самых распространенных технологий. Метод печати хорошо отработан и доказал свою эффективность. Сублимация позволяет оформлять тарелки разного типа, нанося изображения (фирменную символику, фотографии и др.) путем термопереноса на поверхность. К плюсам технологии можно отнести быстрые сроки, получения насыщенных цветов, приемлемую стоимость нанесения изображений.

Рисунки и надписи наносятся на разные части посуды, например, можно декорировать (брендировать) плоские и глубокие тарелки, оформлять выпуклые элементы и др. Подробную информацию об услуге уточняйте на сайте компании, занимающейся производством рекламных сувениров и бизнес-подарков.