Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Советы по уходу за iPhone

Покупка продукта Apple — это хорошее вложение средств, будь то MacBook, iPhone или Apple Watch. В то же время, уход за устройством и его защита — это еще одно усилие, которое необходимо приложить потребителю.

Правильный уход за iPhone не только поможет сохранить его надолго, но и обеспечит хорошую стоимость при перепродаже, когда вы будете искать замену. iPhone не очень экономичен при покупке, и его ремонт обходится не менее дорого. Поэтому уход за iPhone просто необходим, тем более если вы планируете использовать его в течение следующих 3-4 лет. А рассчитать стоимость ремонта iPhone можно на https://pochinil.ru/remont-iphone/volzhskaya/.

6 iPhone Care Tips Every Apple User Must Know

Ниже приведены несколько советов по уходу за iPhone, которые должен знать пользователь Apple.

Советы

Купите хороший защитный экран

Приобретение качественной защиты экрана или протектора — это первое и самое главное, что вы должны сделать сразу после покупки нового iPhone. Протектор экрана из закаленного стекла действует как стена и защищает экран вашего iPhone от царапин при ежедневном использовании. Применение защиты экрана также предотвращает поломку экрана при случайном падении или сильном ударе.

Еще одно преимущество защиты экрана заключается в том, что она помогает снизить напряжение глаз. Вы можете легко найти антибликовые защитные экраны, которые, как утверждается, уменьшают блики и даже обеспечивают лучшую видимость.

Перезагрузите свой iPhone

Каждому электронному устройству необходимо время для отдыха, чтобы работать эффективно и быстро. Вы можете легко исправить медленную и вялую работу iPhone и другие распространенные проблемы с помощью быстрого перезапуска или выключения. Обычно рекомендуется перезагружать iPhone один или два раза в неделю. Это помогает очистить кэш и обновить память устройства, что может повысить производительность и сделать работу iPhone более плавной.

Тем не менее, время от времени следует воздерживаться от перезагрузки iOS-устройства, поскольку iOS сама прекрасно справляется с управлением памятью и максимизирует производительность батареи.

Очистите порт зарядки

Порт Lightning iPhone со временем может притягивать много мусора и ворсинок, особенно если вы находитесь вне дома. Засоренный или загрязненный порт зарядки является наиболее распространенной причиной проблем с зарядкой или плохой зарядки смартфонов. Он также может вызвать проблемы с подключением при подключении устройства к компьютеру. Поэтому важно поддерживать чистоту зарядного разъема, чтобы избежать подобных проблем.