Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Советы по улучшению сексуальной жизни

Быть родителем может быть очень тяжело. После напряженного дня, когда мы готовим завтрак, собираем детей, отводим в школу, работаем, собираем в школу, готовим ужин, помогаем с домашним заданием, убираем дом и укладываем всех спать, последнее, о чем мы думаем, это о близости с партнером. Кто может нас винить? К тому времени, когда день закончен, мы вымотаны и сами готовы лечь спать. А ассоциация-ар.рф — контент для мужчин публикует статьи на самые пикантные темы.

How to improve your sex life: 4 tips for couples

Но быть мамой не означает, что вы должны отказаться от горячей сексуальной жизни. Чтобы скрасить время после того, как дети лягут спать (или в любое другое время), мы делимся несколькими советами о том, как сохранить сексуальную атмосферу с вашим партнером. Читайте дальше наши лучшие идеи!

Советы по улучшению сексуальной жизни

1. Обновите прелюдию
Прелюдия — это не просто преддверие секса. Она заставляет ваше тело возбудиться и быть готовым насладиться этим временем с вашим партнером. Попробуйте что-нибудь новое, например, массаж с маслом или веселую игру (подробнее об этом ниже!). Чтобы возбудиться для секса, не обязательно быть голым. Секс — это не только физический, но и душевный акт.

2. Внедряйте благодарность
Ваша сексуальная жизнь часто может быть большим индикатором того, что происходит в ваших отношениях. Если вы счастливы в сексуальном плане, то вполне вероятно, что и ваши отношения тоже. Поэтому, если ваш секс страдает, найдите способы улучшить общение и стать ближе к своему партнеру. Самый простой способ сделать это — воспитать в себе благодарность. Благодарите их за мелочи, например, за мытье посуды или приготовление даже самого простого будничного ужина.

То же самое можно сказать и о благодарности в сексуальной жизни. Напоминайте своему партнеру о том, что вам нравится и что вы любите. Скажите ему, что вы благодарны за то, что он тоже отдает предпочтение интересной сексуальной жизни. Вы можете делать это в секс-переписке, во время мытья посуды (количество посуды сейчас просто нереально), во время секса или после него.

3. Выйдите из спальни
Последнее, чего мы хотим в нашей сексуальной жизни, — это слишком много рутины. Самый простой способ нарушить это — просто выйти из спальни. У вас есть целый дом или квартира — воспользуйтесь этим! Будь то в душе (скользкий фактор немного затруднителен, но мы верим в вас!), на кухне, в машине (все эти школьные воспоминания о поцелуях) — есть много вариантов, чтобы заняться этим. Особенно если дети уже в постели, не стоит ограничивать себя только спальней.

4. Планируйте секс
Хотя это может показаться странным или рутинным, планирование секса на самом деле является отличным способом побудить вас и вашего партнера заниматься сексом независимо от того, насколько вы устали к концу ночи. Вне зависимости от того, внесете ли вы это в общий календарь или выберете определенные дни в течение недели, проснувшись утром, вы будете знать, что позже вам предстоит заняться сексом.