Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сколько стоит аэротруба

Полет в аэротрубе – это шикарный вид досуга, который является и спортивной дисциплиной. Проходят сольные и групповые соревнования по полетам в аэротрубе. Практически каждый может испытать свои силы и получить нереальное удовольствие, почувствовав себя в состоянии свободного падения. Купить сертификат в аэротрубу можно в компании Furpur в Санкт-Петербурге.

Сколько стоит полет в аэротрубе

Цена напрямую зависит от продолжительности полета и наличия дополнительных услуг. Минимальная цена составляет 2 000 рублей. К дополнительным услугам относится фото- и видеосъемка, а также групповой полет.

Стоит понимать, что находиться в аэротрубе безопасно, но есть определенные правила и ограничения, о которых стоит знать заранее.

Рекомендации и ограничения

Внимательно изучите этот раздел, чтобы понимать, насколько целесообразно покупать сертификат в данном случае.

  1. Новичкам не стоит летать больше 5 минут. Неподготовленный организм быстро устает, так как задействуются такие группы мышц, которые в обычной жизни практически не используются.

  2. Групповые полеты в аэротрубе подходят опытным людям. Если это первый визит, то лучше начать с соло.

  3. У вас должна быть удобная и достаточно теплая одежда, так как внутри сильный поток воздуха. Несмотря на предоставление комбинезона, может быть холодно.

  4. На ногах — удобная обувь, которая надежно крепится. Идеально, если это кроссовки.

  5. Не допускаются к аттракциону лица менее 30 кг и более 120 кг.

  6. Запрещено посещать аттракцион в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

  7. Лицам, у которых есть проблемы с психикой, нервной системой, сердечно-сосудистой системой, лучше отказаться от посещения аэротрубы. Это актуально для маломобильных граждан тоже.

Следуя этим рекомендациям, удастся получить настоящее удовольствие от полета.

Сертификат выглядит красиво, его можно распечатать и подарить. Рекомендуется заранее позвонить в компанию, которая предоставляет услугу, чтобы согласовать свой визит.

Непосредственно перед полетом каждый участник проходит краткий инструктаж. Рассказывают, как правильно вести себя и получить море положительных эмоций. Оператор в течение всего времени будет менять мощность потока воздуха, чтобы вам не пришлось находиться на одной высоте. В процессе полета можно выполнять различные трюки.

Все дополнительные вопросы задавайте менеджеру или инструктору. Они предоставят полную информационную поддержку.