Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества стяжных шпилек

Применение стяжных шпилек в узлах компенсаторов может дать множество преимуществ и является одним из многих аксессуаров, доступных для расширения возможностей компенсаторов. А заказать шпильки оцинкованные стяжные можно по ссылке.

DIN 976-1 B Шпилька с полной резьбой оцинкованная 4.8 М10x140 фото 1  - Оникс

Что такое стяжные шпильки?

Что такое стяжные шпильки? В самом распространенном применении вы можете найти стяжные шпильки на своем автомобиле. Стяжная тяга — это стержень, который соединяет рулевое колесо и шестерни с шинами вашего автомобиля. Когда вы поворачиваете руль, тяги и шины перемещаются в этом направлении.

Движение шара в гнезде в тяге позволяет колесам вашего автомобиля плавно двигаться вверх-вниз и из стороны в сторону. Стяжные тяги выполняют аналогичное движение для сильфона.

Изучите преимущества использования стяжных шпилек в узлах компенсаторов, чтобы узнать, как можно усилить применение сильфонов.

Типы стяжных шпилек

Когда стяжные шпильки усиливают компенсаторы, они стабилизируют движение компенсаторов, сдерживая тягу давления. Ознакомьтесь с различными типами стяжных шпилек и их преимуществами:

Однозвенные. При односвязном компенсаторе крепление стяжных шпилек исключает осевое перемещение и постоянно удерживает концы. При этом возможно некоторое боковое перемещение.
Универсальная стяжка. Для тех случаев, когда требуется большее боковое перемещение, необходимы компенсаторы с универсальной связью. Каждый элемент наклоняется, чтобы учесть боковые смещения, но при этом создается низкая боковая скорость пружины. Универсальные компенсаторы широко распространены во многих отраслях промышленности.
Универсально-связанные с ограничительными стержнями. Когда универсальные стяжные стержни используются в паре с ограничительными стержнями — еще одним аксессуаром компенсатора — они могут ограничивать длину компенсатора для обеспечения осевого сжатия и углового перемещения, сохраняя при этом возможность бокового перемещения.

Преимущества стяжных шпилек

Преимущества использования компенсаторов со стяжными шпильками заключаются в следующем

Простая конструкция, которая содержит упор для давления
Недорогая стоимость
конструкция с низкой скоростью боковой пружины и высокой способностью к боковому перемещению
высокая универсальность во всех отраслях промышленности
Наличие двух степеней перемещения для однозвенных конструкций
Имеют три степени перемещения для конструкций с универсальными тягами.
Применение стяжных шпилек в ваших компенсаторах может обеспечить большую гибкость и расширить возможности применения сильфонов в вашей отрасли.