Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества покупки форда из Америки

Сегодня Соединенные Штаты являются одним из крупнейших производителей автомобилей, а их продукция известна во всем мире. Поэтому мы решили поближе познакомиться с американским автопромом и попытаться найти сильные и слабые стороны того, чтобы быть «чисто американским». Но у американских фанатов есть своя мерка. В автосалоне можно купить форд из США.

Американцы всегда любили автомобили XXL, многолитровые двигатели, автоматические коробки передач и просторные салоны. Лет 30 назад такой подход казался россиянам близким, ведь мы очень прагматичны и покупаем автомобили на разные случаи жизни. Но в 2000-х Россия ушла в Европу, а спустя 10 лет классическая американская модель оказалась на грани краха, убитая налогами и тарифами. Сегодня в нашей стране продается несколько классических «американцев».

Преимущества покупки автомобиля в США

появление

Кто что говорит, но американцы умеют строить впечатляющие машины. Не останутся равнодушными даже люди, далекие от темы автомобилей. Это также включает в себя внедорожники и пикапы, которые одновременно пугают и мгновенно вдохновляют.

высокая ремонтопригодность

Хотя американские автомобили ненадежны, их легко ремонтировать. Это во многом объясняет утверждение о том, что Америка является родиной гаражного ремонта. На самом деле стоит отметить, что это относится только к автомобилям с наименьшим количеством бортовой электроники, и с каждым годом оно сокращается.

салон просторный

Одной из главных сильных сторон американских автомобилей являются их внушительные размеры и, самое главное, удобный салон. Можно даже предположить, что американцы пожертвовали качеством материалов отделки ради вместительного салона, который, как мы уже отмечали, намного хуже автомобилей европейского, японского или даже корейского производства.
внушительный размер багажа

Поскольку американцы любят большие, вместительные автомобили, это неизбежно сказывается на размере багажника. Именно поэтому большинство американских автомобилей имеют вместительные и практичные багажники на крыше, где можно без труда перевозить не только багаж, но и строительную технику.
двигатель

Хотя мы привыкли относить мощные двигатели к недостаткам, в них есть и много плюсов. В частности, мощный двигатель без проблем буксирует тяжелый прицеп с лодкой или даже небольшой дом на колесах, не выезжая за пределы бездорожья.