Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества оплаты через эквайринг

Если вы думаете о создании собственного бизнеса, вы наверняка задумывались о том, какие варианты оплаты вы предложите своим клиентам, когда они будут расплачиваться за ваши товары или услуги. В наши дни, когда все больше и больше предприятий отходят от практики использования только наличных денег, вполне естественно задуматься о приобретении EFTPOS-терминала для повседневной работы. И хотя некоторые люди могут опасаться покупать EFTPOS-терминал для своего бизнеса в прошлом, есть много преимуществ в том, что этот способ оплаты доступен для ваших клиентов, которые в нем нуждаются. К слову, если вы еще не знаете что такое оплата через эквайринг, рекомендую ознакомиться с материалом по ссылке.

Терминал безналичной оплаты - Электронный кассир

Преимущества оплаты через эквайринг

Платежи — это просто
Если вы хотите максимально упростить платежи при ведении бизнеса, приобретение терминала EFTPOS — это то, что вам нужно. С EFTPOS платежи проходят быстро и легко, поскольку средства от клиента поступают практически мгновенно, когда он завершает платеж. Вам и вашим сотрудникам также легко научиться пользоваться EFTPOS-машиной. Большинство терминалов имеют простые инструкции, которые помогут вам научиться быстро обрабатывать транзакции. Это очень удобно для предприятий, в которых работает несколько сотрудников, так как каждый может использовать терминал для оплаты в любое время, когда ему это необходимо, что обеспечивает удобство, которого нет в других вариантах оплаты. Еще одним преимуществом использования EFTPOS-машины для вашего бизнеса является круглосуточная поддержка клиентов. Так что если ваш EFTPOS-автомат выйдет из строя или вам понадобится помощь, когда что-то пойдет не так, вам всегда будет кому помочь.

Предотвращает потерю или кражу
Если у вас есть наличные деньги, которые вы храните в помещении, вы рискуете потерять их или украсть, если за ними не ухаживать должным образом. Но если у вас есть EFTPOS-машина, вам не нужно беспокоиться об этих двух вещах, потому что деньги передаются электронным способом. Когда кто-то использует свою карту или устройство для оплаты с помощью вашего EFTPOS-автомата, это достаточно безопасная платежная система, что означает, что вы и ваш клиент должны чувствовать себя в безопасности на протяжении всего процесса. Это также более безопасно для владельцев бизнеса, имеющих несколько сотрудников, поскольку предотвращает кражу денег из вашего бизнеса, о чем вам, возможно, придется задуматься, если вы используете только наличные деньги. Выставлять счета в конце дня также проще с EFTPOS, потому что вы можете переводить большие суммы денег быстро и легче, чем при использовании наличных. Нет необходимости бежать в банк, чтобы отнести выручку, потому что вы можете просто отправить ее в электронном виде.