Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Почему стоит купить искусственную елку?

Рождественский склад поставляет искусственные елки своим клиентам с 1985 года, и в последние годы популярность искусственных елок в Австралии значительно выросла. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом традиционных рождественских елок, елок из оптоволокна, снежных елок и настольных елок (меньшего размера). А купить искусственные елки дешево можно на elkioptom.kz.

Real vs Artificial Christmas Trees: Which is Better? | Balsam Hill

Вот некоторые преимущества выбора искусственной елки

Внешний вид и стиль

Искусственные елки отличаются высочайшим качеством и идеальной формой. Они разработаны экспертами, чтобы походить на настоящие елки. Нет никаких недостающих частей или кривых стволов. Вы также можете выбрать точный размер, оттенок и листву в соответствии с вашими требованиями. Ваше искусственное дерево будет выглядеть хорошо из года в год в том же состоянии, что и в день покупки. Ветви не поникают и не становятся коричневыми во время рождественского сезона или с возрастом.

Удобство

Удобство использования искусственной елки из года в год очень радует. Каждая елка упакована в отдельную качественную коробку для ежегодного хранения. Когда вы распаковываете елку, ее легко собрать. Елка поставляется в виде легко собираемых секций, а ветви закреплены на шарнирах для идеальной демонстрации… все, что требуется, — это быстро подправить ветви. В отличие от настоящего дерева, нет необходимости прикручивать ствол к основанию или возиться с липкой хвоей и постоянно использовать пылесос. Искусственная елка не требует полива или специального ухода и обслуживания. Вы также можете установить искусственную елку задолго до Рождества и убрать ее в удобное для вас время. Кроме того, украшать искусственную елку гораздо проще, чем настоящую.

Экономия средств

Вместо того чтобы тратить деньги на настоящую елку из года в год, покупка искусственной елки — это инвестиция, которая прослужит долгие годы. С искусственной елкой вам не придется беспокоиться об аллергии, которая так распространена сегодня. Настоящие елки также становятся пожароопасными по мере высыхания. Искусственные елки огнеупорны и поэтому более безопасны для домашних и коммерческих объектов.