Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Почему не стоит бояться ставить зубные импланты?

Многие наши пациенты приходят к нам в офис в поисках решений для замены отсутствующих зубов. Если у вас отсутствует один или несколько зубов, доктора будут рады проконсультироваться с вами о вариантах замены зубов. Часто мы рекомендуем зубные имплантаты, потому что они дают нашим пациентам множество преимуществ. Вот три основных преимущества, которые вы получите, если выберете зубные имплантаты в качестве метода замены зубов. А записаться на имплантацию зубов можно на https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/.

Tips for Dental Implant Recovery | 209 NYC Dental

Преимущества

ВЫГЛЯДЯТ И ОЩУЩАЮТСЯ КАК ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЗУБЫ
Одним из основных преимуществ зубных имплантатов является то, что они позволяют пациентам выглядеть, чувствовать и функционировать как естественные зубы. Зубные имплантаты включают в себя хирургически вживленный штифт, который срастается с челюстной костью, придавая зубному протезу прочность естественных зубов. Штифт действует как корень зуба, то есть, будучи покрыт зубной коронкой, он органично вписывается в вашу улыбку и функционирует как естественный зуб. При других видах реставрации зубов, таких как зубные мосты, вам, возможно, придется соблюдать диетические ограничения, чтобы сохранить долговечность вашего зубного аппарата. Однако при использовании зубных имплантатов все части вашего протеза защищены вашими собственными мягкими тканями. Также нет необходимости изменять соседние зубы, как в случае с зубными мостами.

ПОСТОЯННАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ РЕСТАВРАЦИЯ
Зубные имплантаты, также называемые «зубными имплантатами», предназначены для постоянной замены отсутствующих зубов. Пациенты, которые чистят зубы дважды в день, пользуются зубной нитью и проходят чистку зубов в нашем офисе два раза в год, могут всю жизнь наслаждаться здоровыми и счастливыми улыбками с зубными имплантатами. Существует несколько различных способов использования зубных имплантатов для замены отсутствующих зубов. Тип используемой процедуры имплантации определяется индивидуально. Зубные имплантаты могут быть использованы различными способами, независимо от того, заменяете ли вы один или несколько зубов. В настоящее время наш офис предлагает имплантацию одного зуба, имплантацию нескольких зубов, протезирование с опорой на имплантаты и мини-имплантацию. Во время консультации по реставрационной стоматологии мы обсудим с вами, какой метод имплантации будет наилучшим образом отвечать вашим потребностям в здоровье зубов и косметическим целям.

УЛУЧШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПОЛОСТИ РТА
Замена отсутствующих зубов имеет не только косметические преимущества. При отсутствии зубов возникает множество проблем. Со временем дополнительная нагрузка, которую оказывает отсутствующий зуб на остальные зубы, может привести к повреждению зубов или даже к боли в челюсти. Кроме того, пациентам с отсутствующими зубами трудно поддерживать гигиену полости рта, поскольку отсутствующий зуб создает новые пространства во рту для бактерий и остатков пищи.