Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ПОЧЕМУ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЫМ ФАКТОРОМ ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ?

Фраза «местоположение решает все» имеет смысл, когда речь идет о выборе места для покупки недвижимости. Необходимо иметь в виду, что место будет напрямую влиять на динамику вашей жизни, поэтому мы выделим некоторые очень важные факторы, которые вы должны оценить при покупке квартиры!

Расположение является основным фактором, оцениваемым при выборе недвижимости. Район, в котором вы решите купить дом, будет своего рода термометром качества жизни вашей семьи. Рассмотрите для покупки квартиру в ЖК «ЛОФТ на Соколе». Комплекс расположен в одном из наиболее престижных районов г.Москвы. Узнайте подробности тут.

Почему местоположение так важно при покупке недвижимости?

Если вы ищете квартиру, вы, вероятно, уже подумали о районе, который соответствует вашим потребностям, верно? На самом деле, местоположение — это один из первых вопросов, о котором следует подумать при покупке недвижимости. И это не случайно.

Хорошо расположенный район имеет большие шансы стать помощником в вашей повседневной жизни. Меньше времени в пробках, многие вещи можно делать пешком и иметь несколько услуг в вашем распоряжении — вот лишь некоторые из преимуществ выбора места в стратегической точке города.

В крупных городах, таких как Моска и Санкт-Петербург, фактор местоположения имеет гораздо большее значение. Ведь мы знаем, что общественного транспорта в этих местах немного не хватает. Например, время нахождения в пробках в этих городах может достигать до 30% рабочего времени человека в сутки. Кроме того, вам необходимо проанализировать и другие важные аспекты, такие как безопасность, соседство и инфраструктура.

Безопасность внутри и снаружи комплекса

В многоквартирных домах обычно есть устройства безопасности, камеры, датчики, сигнализация и другое оборудование, обеспечивающее защиту жильцов.

Но, кроме защиты внутри, приходится беспокоиться и об обстановке за пределами ЖК. Чтобы ваше принятие решений было эффективным, поставьте перед собой несколько целей, чтобы узнать, действительно ли район является лучшим вариантом для вас и вашей семьи. Один из наших советов — поговорить с людьми и торговцами, которые живут или работают в этом районе.