Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Плюсы использования кредитной карты

Важно знать плюсы и минусы кредитных карт, если вы хотите использовать их в своих интересах.
Создание кредита, возврат наличных и защита от мошенничества — вот лишь некоторые из многочисленных преимуществ использования кредитных карт.

Добавьте к этому удобство, связанное с отсутствием необходимости носить с собой наличные деньги и возможность легко отслеживать расходы, и вы можете спросить себя, почему кто-то вообще решил совершать покупки только на пластик. А оформить кредитные карты которые дают всем можно по ссылке.

6 Business Card Benefits | Business Credit | Revenued

Использование кредитной карты, безусловно, может облегчить жизнь, но оно также накладывает большую ответственность на транжиру. При неправильном использовании кредитные карты могут оставить вас с долгами, комиссиями и плохим кредитом. Знание плюсов и минусов кредитных карт может стать первым шагом к тому, чтобы использование пластика принесло вам пользу.

Плюсы использования кредитных карт

Понимание многочисленных преимуществ использования кредитных карт необходимо для получения реальной выгоды от их использования.

Повышение кредитоспособности
Кредитные карты, при правильном использовании, могут помочь вам создать кредит. Использование кредитных карт, как правило, является обязательным условием для получения кредита. Когда у вас хорошая кредитная история, преимущества могут включать более выгодные процентные ставки по ипотечным кредитам, автокредитам и кредитным картам, среди прочего.

Зарабатывайте вознаграждения
Кредитные карты позволяют получать вознаграждения в виде возврата наличных или баллов, причем все это за те расходы, которые вы обычно совершаете. Многие популярные карты также предлагают бонусы за регистрацию, которые дают большое количество баллов, если вы выполните требования по расходам в течение определенного периода времени.

Защита от мошенничества
Во многих случаях компании, выпускающие кредитные карты, предусматривают меры предосторожности, призванные защитить вас и ваши покупки от мошенничества с кредитными картами. Если вы заметили непонятные списания, позвоните в компанию, обслуживающую вашу кредитную карту. Если вы не можете найти свою карту, как можно скорее сообщите о ее потере или краже.

Отслеживайте свои расходы
«Поскольку кредитные карты предоставляют подробный отчет о том, где и сколько вы потратили, это может сделать составление бюджета более простым, чем использование наличных денег», — говорит Хопкинс.

Все покупки по кредитной карте отслеживаются и регистрируются эмитентом. Наличие истории операций — включая названия продавцов, потраченные суммы и даты — может значительно облегчить понимание ваших расходов, чем запись каждой операции с наличными в бухгалтерской книге».