Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Особенности пересадки волос

Выпадение волос в большинстве случаев приводит к облысению — состоянию, при котором происходит частичная или полная потеря волос на коже головы. Это часто может привести к потере уверенности в себе, в результате чего снижается самооценка. Однако существует множество методов восстановления волос, самым распространенным из которых является пересадка волос. В этом блоге мы обсудим преимущества и недостатки пересадки волос. А записаться на пересадку волос можно на HAIR&SKIN. Рекомендую!

6 Benefits of FUE: Honest Hair Restoration: Hair Transplant Specialists

Выпадение волос — это очень распространенное состояние, с которым сталкивается большая часть населения во всем мире. Оно вызывается несколькими факторами и чаще всего приводит к облысению. Если вы теряете большое количество волос, что кажется ненормальным, вам необходимо проконсультироваться со специалистом и немедленно обратиться за помощью.

Что такое пересадка волос и как она устроена?

Пересадка волос — это малоинвазивная хирургическая процедура, при которой здоровые волосяные фолликулы берутся из волосистой части тела и буквально пересаживаются в места, где волосяных фолликулов нет. Это долговременная процедура восстановления волос, и трансплантация является наиболее широко используемым процессом пересадки волос. Это не что иное, как процесс, в котором дерматолог/трихолог использует круглый пунш для отбора клеток кожи со здоровыми волосяными фолликулами с донорского участка и пересадки/трансплантации их на облысевший участок, известный как реципиентный участок.

Пересадка волос — это процедура, которая обычно проводится или выполняется сертифицированными дерматологами или трихологами. Трихологи — это врачи, которые специализируются на трихологии, науке о коже головы и волосах.

Преимущества пересадки волос

В процедуре используются волосы человека. Трансплантация, как уже говорилось, — это процедура, при которой ваши собственные волосяные фолликулы с волосистой части головы берутся и используются на облысевшем участке. Таким образом, эстетика волос становится равномерной и одинаковой по всей голове. Оригинальные пряди волос, а также те, которые были пересажены, имеют одинаковый цвет, текстуру, а также плотность.

Пересадка волос придает вам естественный вид. Поскольку ваши волосы будут использованы для заполнения облысевших участков головы, в итоге вы получите свежий, естественный и молодой вид. Как потеря волос, так и их восстановление приводят к значительным изменениям в вашей внешности. Обычно люди считают вас старше, когда вы лысеете. Поэтому пересадка волос вернет вам как молодость, так и возраст.

Пересадка волос — это простая процедура. Она не требует сложных процедур до и после операции. Во время процедуры пациенту вводится местная анестезия, и обычно она проводится за один прием, который длится около 4-5 часов. Вам не придется беспокоиться о постоянном посещении клиники для проведения дополнительных сеансов.