Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Можно ли смотреть истории в Instagram анонимно?

Instagram Stories, ролики, IGTV и прочие Insta-штучки стали важной частью нашей жизни. Для нас это всегда время «Gram», когда мы публикуем информацию о своей жизни. Это также влечет за собой желание посмотреть, чем занимаются другие. К слову, самый простой способ посмотреть истории анонимно это использовать сервис InstaProfi: https://zapretviezda.ru/. Это онлайн сервис для быстрого и анонимного просмотра сторис с телефона любого пользователя инстаграма абсолютно бесплатно и без регистрации. Просто укажите имя пользователя и нажмите смотреть.

Instagram зробив акаунти молодших 16 років приватними. Що це значить - BBC News Україна

Но что, если мы хотим посмотреть это (в основном через Stories) так, чтобы они не знали, что мы это видели? Сейчас это наиболее вероятная ситуация и часто задаваемый вопрос. И ответ находится в виде простых обходных путей, которые вы можете использовать для этого. Итак, продолжайте читать, чтобы смотреть чужие Instagram Stories без их ведома.

Прежде чем вы начнете заходить в свой Instagram, чтобы воспользоваться проверенными хаками, которые мы упомянули, вы должны отметить, что эти обходные пути предназначены в основном для развлечения и не должны стать угрозой для чьей-либо безопасности и конфиденциальности.

Ниже я также приведу другие менее удобные способы, которые имеют право на существование.

Прочие способы

Способ 1

Это самый простой хак, который вы можете использовать, чтобы просматривать чьи-то Instagram Story без их ведома. Все, что вам нужно сделать, это нажать на историю, расположенную рядом, вместо той, которую вы хотите тайно посмотреть.

Теперь нажмите на историю, которую вы просматриваете, чтобы поставить ее на паузу. Как только это произойдет, вам нужно провести пальцем влево, чтобы перейти к истории, которую вы хотели посмотреть. Делать это нужно медленно. После этого вы достигнете средней точки обеих Instagram Stories, откуда вы сможете взглянуть на историю, которую собирались посмотреть, не регистрируя свое имя в списке зрителей.

Только следите за тем, чтобы не провести пальцем поспешно, так как это даст им понять, что вы просмотрели их историю. Следует также помнить, что этот способ позволяет только взглянуть на историю.

Способ 2

Еще один простой способ просматривать чужие Insta Stories, не ставя их в известность, — воспользоваться режимом самолета. Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение Instagram на телефоне с Android или iOS. Подождите несколько секунд, пока Stories загрузятся.

Как только это произойдет, включите режим «В самолете». Теперь вернитесь в приложение и откройте Instagram Stories, которую вам нужно посмотреть. Таким образом, человек, чью историю вы посмотрели, не узнает, что вы ее видели.