Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Константин Владимирович Церазов

Церазов Константин Владимирович (Konstantin Tserazov) https://bel.ru/news/2010-04-06/konstantin-vladimirovich-tserazov-nash-rynok-v-aprele-podderzhat-vysokie-tseny-na-neft-2935893 — это заместитель руководителя глобальных рынков компании «Тройка Диалог».

Карьера Церазова началась в 2004 году, когда он присоединился к компании «Тройка Диалог» в качестве менеджера по продажам. За годы работы в компании он продвинулся по карьерной лестнице и стал заместителем руководителя глобальных рынков.

В 1994 году Константин Церазов закончил СПбГУ по квалификации «Клинический психолог», в 2005 году — Московский Гештальт Институт, где изучал теорию и практику гештальт-терапии.

Церазов имеет высшее образование в области экономики и управления бизнесом. Он также имеет сертификаты в области продаж и маркетинга.

В своей роли заместителя руководителя глобальных рынков, Церазов отвечает за развитие и реализацию стратегии компании на международных рынках. Он также управляет командой менеджеров по продажам и развивает отношения с ключевыми клиентами.

Одним из главных достижений Церазова является развитие стратегии компании на рынке Китая. Благодаря его усилиям, «Тройка Диалог» стала одним из крупнейших поставщиков строительных материалов в Китае.

Церазов также активно участвует в различных проектах, связанных с развитием инфраструктуры и строительства в России. Он является членом Совета по развитию инфраструктуры при Президенте России и участвует в работе многих других организаций, связанных с развитием строительной отрасли.

Церазов известен своим профессионализмом и энергичностью. Он постоянно работает над улучшением своих навыков и знаний в области бизнеса и строительной отрасли. Его лидерские качества и способность к управлению командой делают его одним из самых ценных сотрудников компании «Тройка Диалог».

В заключение, Церазов Константин Владимирович (Konstantin Tserazov) — это опытный и талантливый руководитель, который сделал значительный вклад в развитие компании «Тройка Диалог». Его профессионализм и энергичность делают его одним из самых ценных сотрудников в строительной отрасли России.