Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лучшие дебетовые карты для подростков

Сегодня, в мире быстро меняющихся технологий и финансовых инструментов, подростки уже не являются пассивными потребителями. Они обладают собственным мнением и желают принимать активное участие в общественной жизни, в том числе и в финансовой сфере. Поэтому, выбор лучшей дебетовой карты для подростка является крайне важным, необходимым и актуальным вопросом.

В России существует множество вариантов, из которых можно выбрать какая кредитная карта вам больше подходит, а найти все предложения банков можно по ссылке.

5 выгодных кредитных карт с бесплатным обслуживанием и длинным грейсом |  Банки.ру

Однако, при выборе необходимо учитывать ряд особенностей, а именно:

Что же дает дебетовая карта подростку?

Дебетовая карта для подростка позволяет не только использовать свои средства по своему усмотрению, но и дает возможность быть независимым. Также, это удобство и безопасность при проведении платежей.

Как выбрать лучшую дебетовую карту для подростка?

При выборе дебетовой карты для подростка, необходимо обращать внимание на такие критерии, как:

  • Комиссия за обслуживание карты
  • Лимиты на расходы и снятие наличных средств
  • Бесплатный перевод денег с других карт и банков
  • Возможность подключения услуг мобильного банка
  • Удобство и функционал мобильного приложения
  • Возможность блокировки карты в случае утери или кражи

Какие дебетовые карты лучше выбирать для подростков в РФ?

Несмотря на то, что лучшая дебетовая карта будут зависеть от конкретной ситуации, на рынке России существует ряд наиболее популярных и рекомендуемых дебетовых карт для подростков.

  1. «Рокетбанк» — один из самых популярных и удобных банков для подростков. Карта выпускается бесплатно, а обслуживание карты осуществляется без комиссии.

  2. «Тинькофф Банк» — это банк, предлагающий своим клиентам низкие комиссии и безопасность в использованию карты. Преимуществом «Тинькофф Банка» является наличие бесплатного мобильного приложения.

  3. «Сбербанк» — самый популярный банк в России, предлагающий своим клиентам опцию «Моя карта». Это специальная карта, предназначенная для подростков и имеющая ряд преимуществ. Она выпускается бесплатно, а обслуживание осуществляется по низкой комиссии.

  4. «Альфа-Банк» — банк, предлагающий своим клиентам опцию «Детская карта». Эта карта имеет низкие комиссии и возможность блокировки карты, если она была утеряна или кража.

  5. «ВТБ» — банк, предлагающий своим клиентам опцию «Мой Первый Банк».