Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лазерная липосакция — эффективный способ похудения

Лазерная липосакция — эффективный способ похудения

Не зря не теряет актуальности мысль, что жить гармоничной жизнью и отдавать любовь другим можно только полюбив себя. Уверенным в себе людям легко нравиться другим, перед ними открывается больше «двери», у них меньше внутренних конфликтов, и, как следствие, меньше проблем со здоровьем. Но не каждому по силам принять себя со всеми недостатками, и для многих именно пластический хирург — тот «спасатель», который дает надежду начать жизнь с чистого листа без комплексов, депрессии, личных проблем, «отравляющих» существование.

Легенда гласит, что пластическая хирургия — это излишне, фейк и неестественность. Результат гармоничного сочетания разумного и здорового подхода и чувство «меры» у пластического хирурга и пациента — это «билет» в новую жизнь. Это особенно актуально для людей с лишним весом.

Широкой популярностью пользуется лазерный липолиз. Это современный, инновационный метод моделирования фигуры и лица. Данная процедура проводится на современных аппаратах, которые позволяют ликвидировать жировые отложения с проблемных частей тела, а также с лица. Благодаря обработке проблемной зоны, происходит разрушение жировых клеток, активация синтеза коллагена, коагуляция сосудов и улучшение упругости кожи.

Когда необходима липосакция лазерная?

Главной причиной, почему пациенты обращаются к такой процедуре – уменьшение локализованных жировых отложений на теле и лице. Основной задачей процедуры является быстрая ликвидация целлюлита и избытка жира. Кроме того, лазерная липосакция, цена которой указана на сайте platinumlaser.com.ua/lazernaya-hirurgiya/lazernaya-liposaktsiya, применяется при лечении:

  • гипергидроза (повышенной потливости);
  • псевдогинекомастии;
  • для удаления липом (жировиков).

Применение метода позволяет обработать участки тела, которые не подлежат классической липосакции. Такими зонами является внутренняя часть рук, зоны над и под коленями, живот, подбородок и щеки.

Особенностью процедуры является возможность коррекции любой зоны тела без необходимости госпитализации пациента.

Процедура происходит путем передачи лазерного луча через микроканал с оптическим волокном. В результате происходит механическое и термическое разрушение мембран жировых клеток. Кроме этого, происходит стимуляция синтеза коллагена и подтяжка кожи.

Лазерная липосакция в Киеве: цена, результат

Результатом проведения операции является создание стройной фигуры, лишение второго подбородка и больших щек. Кроме того, именно благодаря лазерной липосакции можно смоделировать фигуру и привлечь к обработке исключительно проблемные зоны. Кроме избавления жировых отложений, в зоне обработки формируется коллагеновый каркас, который создает эффект подтягивания. Дополнительным преимуществом является фотостимулирующий эффект и улучшение тонуса кожи.

Для того чтобы узнать какая будет на липосакцию лазерную цена, перейдите на сайт клиники Platinum Laser. В каждом отдельном случае стоимость индивидуальная и зависит от размеров обрабатываемого участка.