Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лабораторные исследования: важность, определения и этика в исследованиях

Лабораторные исследования, как следует из названия, представляют собой исследования, проводимые в лабораториях с контролем среды, в которой будет проводиться исследование.

Таким образом, лабораторное исследование направлено на уменьшение погрешности и контроль среды, в которой будет проводиться исследование. А провести исследование вы можете в лаборатории ООО «Охрана. Безопасность», подробнее смотрите на сайте.

Его можно использовать в УТК , монографиях , диссертациях и диссертациях, если их объект и область имеют смысл с этим методом.

Обычно это будет закрытая лаборатория, однако есть вероятность, что проект будет проводиться на открытых или искусственных местах. В этих случаях люди, ответственные за исследование, должны управлять периметром, в котором наблюдается эксперимент, или контролировать его.

Таким образом, лабораторные исследования могут быть или не быть экспериментальными, поскольку анализируемый факт не претерпевает никаких изменений в своих переменных.

Таким образом, их можно назвать неэкспериментальными исследованиями, поскольку они не требуют посредничества тех, кто занимается исследованием, а только наблюдение для дальнейшего анализа.

Тем не менее, как правило, социальные и гуманитарные науки оставляют этот тип исследований в стороне, потому что они имеют дело с исследованиями, которые связаны с опытом .

Однако главной характеристикой лаборатории является то, что они происходят в контролируемых ситуациях, а не в простой среде.

Таким образом, потребность в среде, которой можно управлять, устанавливается заранее согласно исследованиям, которые предстоит разработать.

Как мы уже видели, определения, относящиеся к лабораторным исследованиям, довольно широки. Поэтому его обычно путают с другими видами исследований, особенно с эмпирическими и экспериментальными исследованиями.

В отличие от эмпирических исследований, лабораторные исследования направлены на уменьшение погрешности и контроль среды, в которой будет проводиться исследование.

В большинстве случаев это закрытая лаборатория, но есть вероятность, что проект будет проводиться на открытых или искусственных местах. Важно то, что ученые могут управлять периметром, в котором наблюдается эксперимент.

Хотя большинство лабораторных исследований носит экспериментальный характер, гуманитарные и социальные науки часто прибегают к лабораторным исследованиям, не занимаясь экспериментальными исследованиями.