Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как выбрать толстовки?

Правильные толстовки придают вам умный и повседневный вид и заставляют вас чувствовать себя комфортно. Тем не менее, вы должны убедиться, что вы выбираете тип толстовки лучше всего подходит для вашего типа тела. Идеальный балахон также заставит вас чувствовать себя более уверенно. При поиске лучших крутых графических толстовок  учитывайте следующие факторы. Чтобы узнать подробнее нужно перейти сюда.

Ваш Тип Телосложения

Вы должны выбрать толстовку с капюшоном, которая идеально подходит для вашего типа телосложения. Начните с рассмотрения того, какая у вас форма тела, а затем приступайте к поиску подходящей части. Это правило применимо ко всем, даже когда ищешь Классные толстовки Для парней.

Прямоугольная форма: Если у вас идеальная фигура мальчика, вам следует поискать толстовки с приталенной талией. Это создаст баланс с вашей прямоугольной формой.

Грушевидная форма: У вас узкие плечи, а размер брюк больше, чем размер рубашки. В этом случае следует выбирать толстовки с круглым и широким вырезом. Если у вас тяжелая рама, вы должны купить себе крутые графические толстовки и свитшоты с имперской талией.

Выбор правильных Цветов толстовки

Молодые предпочитают широкий спектр цветовых вариаций, включая яркие оттенки. Они предпочитают Крутые Графические толстовки и толстовки. Однако, если вы хотите носить что-то, что хорошо сочетается со всем, обратите внимание на следующие цвета:

  • Флот
  • Серый
  • Белый
  • Черный

Более темные цвета выглядят классными толстовками для парней и более светлыми для женщин. Также помните, что более темные цвета имеют более похудение эффект. Ищите оттенки, которые могут подчеркнуть ваши лучшие черты. Это включает в себя ваш тон кожи и глаз тоже. также рассмотрим различия между прохладным и теплым оттенками.

Выбор правильных стилей

Помимо формы тела и цветов, вы также должны учитывать стиль при выборе правильных толстовок с принтом Галактики.

  • Черные и серые толстовки: черные и серые толстовки считаются обязательными классными толстовками для парней. Черная толстовка с капюшоном-это универсальный вариант, который сочетается практически со всем.
  • Карманы: Вы также хотите рассмотреть тип карманов при выборе правильного стиля. Есть толстовки с неглубокими карманами и другие с карманами, вырезанными с большей глубиной. Помните, что небольшие карманы лучше, если вы хотите показать силуэт своего тела. Однако вы найдете большие карманы, чтобы быть более практичными.