Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как выбрать обувь на осень?

Осень уже дала о себе знать. Все чаще мы выбираем теплые свитшоты и верхнюю одежду — особенно когда мы куда-то собираемся утром. Более холодная погода, более частые дожди и более короткие дни — верный признак осени. Как правильно
подготовиться к холодам? Ответ прост — дополните свой гардероб удобной обувью, теплой одеждой и дождевыми принадлежностями. Здесь вам на помощь придет качественная итальянская обувь, которая защитит ваши ноги от холода и позволит вам чувствовать себя комфортно.

Кожа
Если вы не знаете, какую обувь выбрать, когда погода больше похожа на ноябрь — наденьте модную обувь на осень! Они не только позаботятся о вашем комфорте, но и отлично дополнят многие повседневные стили. Когда на улице луж определенно больше, чем на сухой поверхности, а красивый луг превращается в илистое болото — приобретайте самую универсальную кожаную обувь. Независимо от типа фигуры, обстоятельств, в которых вы их надели, или внешнего вида всей укладки — кожаное покрытие гарантирует, что ваша стопа останется сухой. Поэтому осенью, когда вас пугают облака, откажитесь от воздушных кроссовок, которые в основном сделаны из текстильной сетки, или кедов из парусины с плотным переплетением. Дополнительным преимуществом кожаной обуви на осень является то, что даже после прогулки под ливнем вы можете быстро и легко очистить ее влажной тряпкой.

Высокие сапоги
Однако выбор кожаной обуви — это еще не все. Вы цените не только комфорт использования, но и адекватную поддержку и стабилизацию, когда на улице появляются первые замерзшие слои воды? Осенью наденьте ботильоны. Те, которые не только согреют вас в холодную погоду, но и обеспечат адекватную поддержку. Более того — ботильоны на осень часто бывают также кожаными или с элементами натуральной кожи. Таким образом, вы также получаете защиту от влаги.

На прочной подошве
Помимо прочного и водонепроницаемого верха и конструкции щиколотки, которая обеспечит вам поддержку в любой ситуации, обратите внимание на подошву. Осенью мы все чаще встречаем мокрые поверхности, скользкие листья и грязь, которая прячется по тротуарам. Поэтому стоит обратить внимание на то, что осенняя обувь имеет липкую и рифленую подошву. Благодаря ей вы получите адекватную стабилизацию.