Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как выбрать Кожаные стулья?

Кожаные кресла придают каждой обстановке, в которой они находятся, атмосферу изысканности и элегантности.

Независимо от того, из какой кожи они изготовлены (натуральной, искусственной или склеенной), кожаные кресла довольно удобны. Поэтому довольно много людей предпочитают их, а не стулья, изготовленные из других материалов. Подробнее можете посмотреть в Deephouse.

Тем не менее, не все кожаные кресла оснащены правильными эргономичными функциями, которые позволят вам приятно посидеть. На самом деле, некоторые из них вызывают боль и онемение из-за плохого эргономического мастерства.

Учитывая огромное количество кожаных кресел, циркулирующих сегодня на мебельном рынке, выбор эргономичного офисного кресла может быть действительно неприятным. Особенно когда эти стулья необходимы для офисной работы, которая требует, чтобы вы сидели на них долгие часы. Что ж, твои дни бесконечных разочаровывающих поисков закончились! Проведя долгие часы исследований и изучив отзывы клиентов, мы собрали несколько лучших кожаных кресел, которые вы можете найти.

Если не все, то мы уверены, что по крайней мере одно из них будет соответствовать вашему определению комфорта, когда речь заходит о кожаных офисных креслах!

Лучшее Кожаное Офисное Кресло

 

1. Исполнительный стул гоночного стиля FM ESS ColectionКресло руководителя essentials с высокой спинкой имеет уникальную обивку, которую вы не видите в обычных стандартных офисных кожаных креслах. Это кресло имеет мягкую кожаную обивку из ниток с контрастными белыми стежками, что придает ему элегантный вид и внешний вид. Спинка обита мягкой пенопластовой прокладкой и имеет встроенный мягкий подголовник и встроенную поясничную опору, которая хорошо выравнивает позвоночник. Пластина сиденья, которая также набита мягкой пеной, достаточно глубока, чтобы обеспечить комфорт за счет уменьшения точек давления и улучшения кровообращения.

Для дополнительного настраиваемого комфорта кресло руководителя essentials с высокой спинкой имеет легкую регулировку высоты сиденья, регулировку наклона по центру и регулировки наклона. Поворотное устройство на 360 градусов делает поворот без напряжения и опирается на плавно вращающиеся 5-звездочные двухколесные ролики, которые повышают мобильность в офисе. Мягкие мягкие подлокотники предназначены для уменьшения точек давления вокруг запястья, локтя и рук.

Кресло руководителя essentials с высокой спинкой довольно легко монтируется, придает вашему офису изящный, роскошный вид и обеспечивает максимальный комфорт по очень доступной цене.

Плюсы

  • Край сиденья имеет водопадную конструкцию, которая улучшает кровообращение вокруг ног и бедер
  • Мягкая встроенная поясничная и головная опора
  • Контурная сегментная обивка
  • Механизм блокировки наклона
  • Простая сборка

2. Офисное кресло из натуральной кожи Gates

Роскошь, роскошь и комфорт-вот идеальные слова для описания офисного кресла руководителя из натуральной кожи gates. Отделанный натуральной мягкой обивкой из бразильской кожи, этот стул именно тот, который вам нужен, чтобы придать вашему офису элегантный и роскошный вид.

Кресло имеет S-образную контурную спинку со встроенной поясничной опорой, которая предназначена для поддержки нижней части спины и удержания внимания. Спинка опускается на широкую удобную сидячую пластину с водопадной кромкой, которая улучшает кровообращение и снижает давление вокруг голеней и бедер. Как спинка, так и сиденье хорошо обиты слоями пены высокой плотности, которая облегает тело, когда вы сидите, доставляя вас прямо в зону комфорта! Изогнутый подлокотник, хотя и не регулируется, хорошо обит и сконструирован таким образом, чтобы соответствовать структуре тела пользователя.

Кресло для руководителя из натуральной кожи Gates имеет прочный металлический каркас и прочную основу из полированного алюминия, которая имеет поворотное устройство на 360 градусов и 5 колес с плавным вращением. Однако не то, чтобы это кресло больше нравилось высоким людям, когда дело доходит до подголовника, так как оно не регулируется, и для некоторых это может быть обманом.

Плюсы

  • Изготовлен из натуральной кожи высокого качества и прост в обслуживании
  • Изысканный внешний вид в дополнение к максимальному комфорту
  • Эргономичный дизайн с мягкой пенопластовой обивкой
  • Поставляется в различных цветах, в отличие от многих кожаных кресел, которые имеют только цвета