Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как выбрать духи?

Выбор духов — это очень личное. У каждого был опыт получения известных и дорогих духов, распыления их на кожу и … разочарование в аромате.

Как выбрать лучший парфюм для себя?
Мало что может быть таким интимным, как выбор духов. Мы должны решить, что подходит нашей личности, но на самом деле именно наш мозг принимает одни запахи и отвергает другие. Вы можете выбрать подходящие для себя, посетив магазин духов Black Musk.

Иногда такой компонент, как янтарь или цитрус, неприятен нашему организму, отсюда и реакция. Мы уверены, что эти простые инструкции по выбору духов будут полезны и интересны, чтобы узнать, какой из них вам больше подходит.

Классификация духов по интенсивности
Вы, наверное, уже заметили, что одни парфюмерные бренды намного сильнее других. Степень интенсивности аромата определяется не только его ценой, но и концентрацией ароматов.

Это не означает, что чем сильнее аромат, тем лучше. Ни за что. Некоторым нравится низкая-средняя концентрация, которая более удобна для повседневного использования.

В идеале лучше оставить более сильные ароматы на ночь, когда температура ниже и нужны более сильные духи.

Просмотрите этот рейтинг:

  • Спрей для тела
    Имеет только 1% концентрацию. Он держится недолго, но дает нам мгновенное ощущение свежести при нанесении на тело. Подходит для жарких дней.
  • Одеколонная вода
    Он имеет концентрацию от 3 до 6% и является одним из самых распространенных в парфюмерии. Немного более концентрированный и более сильный, чем брызги, его аромат почти всегда цитрусовый и очень легкий. Идеально подходит для повседневного использования.
  • Туалетная вода
    Ее концентрация немного выше, чем у предыдущей, от 7 до 15%. Она также очень практична для повседневного использования.
  • Духи
    Это наиболее концентрированная и интенсивная версия. Они имеют концентрацию от 15% до 40%.

Есть некоторые предварительные аспекты, которые мы должны принять во внимание. Один и тот же парфюм может пахнуть на разных людях по-разному. Все будет зависеть от нашего типа кожи , например, более сухая она или жирная.

Тем не менее, мы всегда рекомендуем выбирать духи, которые хотим использовать сами.

Это потому, что, как и одежда, макияж или прическа, которые мы выбираем, духи выражают то, кем мы являемся , нашу личность и то, что мы хотим передать другим.

Очень часто мы запоминаем кого-то по запаху. Это случается, например, между влюбленными парами. Детям также свойственно знать запах матери и отца, и наоборот.

Поэтому важно, чтобы мы нашли тот аромат, который характеризует нас, чтобы он хорошо сочетался с нашей кожей и оказывал приятное воздействие на окружающих нас людей.