Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как выбрать частную школа музыки?

Какая Музыкальная Школа Мне Подходит?

Вы заинтересованы в посещении музыкальной школы и не знаете, с чего начать? Мы сегодня узнаем как выбрать Частную школа музыки.

Выбор музыкального колледжа может оказаться очень трудной задачей. Есть так много важных факторов, которые необходимо учитывать, когда вы пытаетесь найти лучшую музыкальную школу для вас.

Музыкальный колледж, который вы выберете, произведет неизгладимое впечатление на вашу карьеру в музыкальной индустрии. Хотя это может быть интересно просматривать различные школы, это также решение, которое должно быть принято очень серьезно.

Итак, чтобы помочь вам принять отличное решение, которое соответствует вам и вашим потребностям, вот 7 наиболее важных факторов, которые могут помочь вашему процессу выбора. 

1. Местонахождение школы

Выбирая место для музыкальной школы, которую вы хотите посещать, важно иметь в виду не только то, как это место повлияет на вас во время учебы в школе, но и на вашу будущую музыкальную карьеру.

Подумайте об этом с точки зрения связей. Находится ли город, в котором находится ваша музыкальная школа, в том районе, где вы хотите, чтобы ваши связи были?

Конечно, ваши преподаватели, вероятно, имеют связи, которые простираются за пределы города, в котором находится ваша школа, и студенты путешествуют со всей страны.

Однако вы будете проводить значительное количество времени в городе, в котором находится музыкальная школа. Хотя это не может быть фактором «сделать это или сломать», это, безусловно, следует учитывать.

2. Какие программы предлагаются?

Если вы заинтересованы в музыкальном производстве, вы не должны выбирать музыкальную школу, которая предлагает только инструментальные программы.

То же самое можно сказать, если вы хотите изучать фортепиано или клавишные, а музыкальная школа, в которую вы смотрите, больше фокусируется на технической стороне музыки.

Не пытайтесь исказить свои стремления и страсть в музыкальную программу, которая не совсем подходит. Найдите музыкальную программу и учебный план, которые идеально инкапсулируют то, чему вы хотите научиться и что вы хотите делать в музыкальной индустрии.

Имейте в виду: вы хотите сертификат? Или вы хотите получить ученую степень? А если вы хотите получить ученую степень, то предпочитаете ли вы степень бакалавра или ассоциированного специалиста?

Знание этих аспектов определит срок, в течение которого вы намерены поступить в музыкальный колледж.

Вопросы, которые нужно задать Музыкальным школам

Вы, как правило, путешествуете по кампусу или имеете какой-то открытый дом, прежде чем принять решение о зачислении. Вот список замечательных вопросов, которые нужно держать в голове:

  1. Какие классы/курсы необходимы для получения диплома?
  2. Какие программы предлагаются?
  3. Какая информация/документы вам нужны для подачи заявления?
  4. Что такое процесс прослушивания?
  5. Можете ли вы протестировать какие-либо классы/курсы?
  6. Какой уровень квалификации необходим для поступления в музыкальную школу?
  7. Существуют ли возможности для оказания финансовой помощи?
  8. Есть ли жилье в кампусе?
  9. Какие возможности конкретно предоставляет ваш объект?
  10. Каковы средние размеры классов?

3. Подготовка К Прослушиванию

Прослушивание в музыкальную школу будет самой важной частью вашего приема в музыкальную школу по вашему выбору. Рекомендуется начать подготовку к прослушиванию по крайней мере за шесть месяцев до крайнего срока.

Независимо от того, в какую музыкальную школу вы смотрите, главный совет и вынос здесь-это прибить это прослушивание.

Во время подготовки к прослушиванию идеально, если у вас есть возможность попрактиковаться перед преподавателем музыкального колледжа перед вашим фактическим прослушиванием.

Любой совет, который они могут дать, только поможет вам стать лучше. Если они не могут, спросите кого-нибудь из друзей или родственников. Возможно, у них нет такого опытного слуха, как у преподавателя, но обратная связь-это хорошо!