Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как вернуть страсть в отношения?

Многие отношения проходят через эти фазы; первые несколько месяцев/лет отмечены полным блаженством. Вы и ваш партнер увлечены друг другом, и вам очень нравится общество друг друга.

Затем проходит время, и по какой-то причине страсть, которую вы когда-то испытывали, начинает угасать. Если вы сейчас находитесь в том месте, где вы не можете приложить руку к тем людям, которыми вы были раньше, эта статья расскажет вам, как вернуть страсть в отношения. К слову, рекомендую блог про отношения www.broadcastnow.ru. Там вы сможете найти много материалов и статей о поддержании отношений со своей половинкой. Рекомендую!

Keeping Passion in Your Relationship - HealthyWomen

Можно ли вернуть страсть в отношения?

Этот вопрос уже давно является предметом жарких споров. С одной стороны, некоторые люди считают, что страсть можно и нужно постоянно разжигать в отношениях.

С другой стороны, некоторые считают, что если в отношениях нет страсти, то с этим уже ничего нельзя поделать.

Общение

Если вы хотите вернуть любовь в отношения (и, соответственно, страсть), общение будет играть важную роль в этом процессе.

В какой-то момент отсутствие страсти в ваших отношениях начнет вызывать напряжение, и разговор на эту тему станет отличной отправной точкой для того, чтобы вернуть страсть в ваши отношения.

Делайте то, что вы любите вдвоем

Не воспринимайте времяпрепровождение с партнером как религиозную деятельность с формулой, которой нужно следовать до буквы. Иногда, возможно, вам придется проявить спонтанность.

Когда вы проводите время вместе, сосредоточьтесь на том, что вы любите как пара. Вы любите путешествовать?

Возможно, вам стоит начать поиск мест для путешествий, которые вам бы понравились. Ваша страсть возрастет, если вы будете проводить больше времени вдвоем, делая то, что приносит вам радость.

Еще немного романтики, пожалуйста

Помните ли вы, как это было в самом начале ваших отношений? Помните ли вы цветы, которые вы посылали своему партнеру на работу? Помните ли вы все эти свидания за ужином и сценарии завтрака в постели?

Эти жесты подтверждали вашу страсть и делали ваши отношения восхитительными. Один из способов проявить страсть в отношениях — вернуть эти романтические жесты в отношения.

Исследуйте новые сексуальные возможности

Если вы всегда испытывали физическое влечение к себе и у вас была активная сексуальная жизнь (в какой-то момент), один из способов вернуть страсть в ваши отношения — это выяснить, как вы можете исследовать новые сексуальные возможности.