Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как правильно выбрать цветы?

Если вы только что переехали в новый дом или просто хотите оживить декор в вашем текущем доме, добавление красивых цветов в ваше пространство-отличный способ достичь этого. Вы можете выбрать букет в Полтаве.

При определении того, какие типы и цвета идти в каждой комнате, лучше всего учитывать тип темы у вас в пространстве. Хотя нет жестких и быстрых правил украшения цветами, есть некоторые вещи, которые нужно иметь в виду. Вот некоторые ответы на вопросы, которые вы можете иметь относительно цветочного украшения.

Вопрос: Следует ли украшать настоящими или поддельными цветами?

A: Во-первых, определите местоположение, которое вы пытаетесь спланировать. Если вы размышляете о типах цветов для вашей спальни, вам лучше пойти искусственным путем. В противном случае, если вы можете поддерживать растения в других областях вашего дома, всегда приятно иметь настоящую зелень с некоторыми цветами повсюду. Другое место для рассмотрения искусственных растений находится в пространстве, которое не получает естественного света.

Вопрос: Должен ли я использовать одиночные стебли или цветы, собранные в пучок?

A: Верный способ никогда не ошибиться с этим аспектом-определить количество беспорядка, которое у вас есть в пространстве. Если вы хотите разместить цветы на столе, на котором есть другие элементы, используйте один стебельный цветок. Для областей, которые относительно просты или голые, используйте пучок цветов, чтобы компенсировать пустоту. Это также привлекает внимание к цветам, поэтому убедитесь, что вы используете соответствующий цвет к теме вашего дома.
Вопрос: Что делать, если у меня аллергия? Смогу ли я по-прежнему наслаждаться красивыми цветами, которые можно принести в дом?

Ответ: Да, можете. Либо вы можете просто украсить искусственными цветами, либо выбрать тип цветка, который, как известно, не вызывает аллергии. Цветы, которые, как известно, вызывают аллергию, включают амариллис, ромашку, подсолнечник, золотарник, ромашки и хризантемы. Некоторые цветы, которые обычно не вызывают аллергии, включают кактус, синель, петунию, розу, сальвию, тюльпан, нарцисс и герань.
Вопрос: Какая мебель лучше всего сочетается с какими видами цветов?

Ответ: Поставьте цветы на предмет мебели, на котором достаточно места. Не пытайтесь сжать цветы в одном месте, так как это приведет только к дополнительному беспорядку. Цветы должны иметь достаточно места вокруг всего основания.
Вопрос: Как мне определить, какие цвета лучше всего сочетаются с мебелью?

A: Для цветов, которые имеют богатый, глубокий цвет, всегда размещайте их на или вокруг мебели, которая также богата цветом. Только следите за тем, чтобы цвета не были слишком похожи, иначе красота цветов утонет. Точно так же и с яркими цветами расставляйте их на светлой и яркой мебели и вокруг нее.

Ответ: Сделайте шаг назад и посмотрите на тему вашей комнаты. Если у вас есть яркие и смелые цвета, используйте светлые и яркие цвета для вашего цветка и вазы. Цветы должны быть легкими, а ваза-яркой или наоборот. Точно так же и для темы земного тона; выберите мягкие цветные цветы и вазу нейтрального цвета.
Вопрос: Какой тип цветового мотива я должен использовать, чтобы украсить свой дом?

Ответ: Как правило, учитывайте, какой сейчас сезон. Используйте землистые цвета, которые богаты и ярки в течение осеннего сезона. Эти цвета включают желтый, ржавый, янтарный, бордовый и красный. Используйте пастельные и светлые тона для весны и лета. Они могут включать цитрусовые, небесно-голубые и розовые. На зиму держите его простым с белым и серебряным.
Q: Каковы некоторые из самых популярных цветов для украшения?

Ответ: Популярные цветы для украшения вашего дома включают розы, подсолнухи, герань, тюльпаны, анютины глазки и нарциссы. Они обычно используются независимо от того, настоящие они или искусственные.
Вопрос: Какие уникальные цветы можно использовать для моего дома?

Ответ: Некоторые уникальные варианты использования для вашего домашнего декора включают бегонию, цветущую вишню, терновник, холостяцкую пуговицу, росянку и Сад Снега.