Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как правильно выбрать беговую дорожку?

Если вы думаете о том, чтобы обзавестись беговой дорожкой, вы принимаете отличное решение. Беговая дорожка является одним из лучших и наиболее удобных в использовании тренажеров. Подробнее здесь https://genaufit.ru/novosibirsk/begovaya-dorozhka.

Беговая дорожка, используемая для бега и тренировок с нижней частью тела, предлагает отличный способ получить аэробные упражнения, которые не только сжигают жир, но и увеличивают силу сердечно-сосудистой системы, делая ваше сердце и легкие сильными.

На самом деле, в настоящее время беговые дорожки поставляются с возможностью наклона: где пандус или ремень слегка приподняты, чтобы создать наклон, по которому вы можете подниматься со скоростью, и возможностью обратного ремня: где вы бежите назад, а не вперед, потому что ремень идет в этом направлении. Благодаря таким функциям беговые дорожки также можно использовать для интервальных тренировок.

Беговые дорожки позволяют вам разрабатывать свои тренировки в соответствии с вашими требованиями, и они оснащены множеством дополнительных функций, таких как встроенные в них мониторы сердечного ритма и пульса. Дополнительным плюсом является то, что ими может пользоваться столько людей в вашей семье, сколько вы захотите – большинство беговых дорожек поставляются как минимум с двумя и целых 6 пользовательскими профилями. Они также отслеживают и сообщают о ваших успехах, чтобы вы могли видеть, как далеко вы продвинулись в поддержании физической формы.

Со всеми этими замечательными функциями вы должны просто сразу же их получить, верно?

Хорошо, сделайте паузу на секунду, потому что беговые дорожки также являются одним из самых дорогих тренажеров. Они являются инвестицией и, как ожидается, продлятся долго. Некоторые из наиболее надежных брендов, таких как Precor, предлагают гарантию на запчасти до 10 лет. Это много времени, чтобы провести на беговой дорожке. Важно убедиться, что вы сделали правильный выбор.

Ремень беговой дорожки

Убедитесь, что вы получаете беговую дорожку с отличным ремнем. Ремень является вашей основной точкой соприкосновения с беговой дорожкой, и если он не оснащен функциями предотвращения травм, у ваших ног могут возникнуть проблемы. Проверьте, находится ли панель дисплея и настроек в пределах досягаемости от вашего положения ремня, чтобы вы могли останавливаться, перезапускаться, сбрасываться или приостанавливаться с удобством.

Двигатель беговой дорожки

Двигатель должен быть вашей второй проблемой. Производительность и производительность беговой дорожки зависят от качества двигателя. Скорость и бесшумность двигателя обеспечивают плавную тренировку, в то время как громкое жужжание двигателя может отвлечь и травмировать вас. Поскольку двигатель является одной из наиболее часто используемых деталей беговой дорожки, на него часто не предоставляется расширенная гарантия, как на другие детали беговой дорожки.

Размер беговой дорожки

Размер беговой дорожки-еще один важный фактор, который следует учитывать. Во-первых, он должен легко поместиться в вашем доме. Для оборудования такого большого размера найти то, что не заставит ваш дом чувствовать себя тесным, может быть трудной задачей. И даже когда он не используется, вы не хотите, чтобы ваша беговая дорожка занимала много места. При выборе беговых дорожек проверьте, легко ли складываются варианты.

Проверьте диапазон функций, доступных для предварительной настройки в беговых дорожках. Многие беговые дорожки предлагают широкий выбор настроек, планов тренировок и профилей, которые вы можете выбрать, или они позволяют вам создать свою собственную карту. Они также оснащены целым рядом функций. Если вы ищете более простую тренировку, просто выберите простую беговую дорожку, так как дополнительные функции повышают стоимость этого оборудования.

Полагаться на устоявшиеся бренды — хорошая идея. Вы можете проверить их расширенный список фитнес-оборудования онлайн и просмотреть отзывы пользователей, чтобы оценить качество обслуживания клиентов и продукта. Рекомендуется пообщаться с их службой поддержки клиентов перед покупкой беговой дорожки. Всегда полезно знать, как далеко их сервисные группы и центры расположены от вашего места.