Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как повысить просмотры стримов в вебкаме?

Люди бывают разные, но большинство из нас не знают, сколько их существует. В повседневной жизни мы в основном вращаемся в одних и тех же кругах и не имеем многочисленных и глубоких контактов с незнакомцами. Но, став вебкамщицей, вы многое узнаете о людях. А отличная вебкам студия Санкт Петербург доступна по ссылке.

Эксперимент: стать вебкам-моделью в Казахстане легко? | Главные новости  Казахстана – Новостной портал «Экспресс К»

Поначалу вы можете быть смущены, напуганы, не знаете, чего хочет от вас посетитель, и нужно ли это делать, не знаете, как побудить его попросить и заплатить за приватное шоу… Вы даже не знаете, как отказаться, когда не хотите что-то делать. И как нейтрализовать троллей и отвадить злобных и агрессивных посетителей.

Как повысить просмотры стримов в вебкаме?

Что ж, ты научишься, как научилась я и все остальные девушки.

Хорошо, я перечислила худшее, что вы можете ожидать от клиента. Но подавляющее большинство из них станет для вас приятным сюрпризом, особенно если ваше ожидание — это группа сексуальных маньяков, психопатов и сексуально фрустрированных уродов.

Это образованные люди среднего возраста с хорошей работой, и они одиноки. Они одиноки, потому что разведены, овдовели, стесняются, или они женаты/в отношениях, но чувствуют себя одинокими, потому что не могут получить то, что им нужно от партнера (сексуальное удовлетворение, внимание или что-то еще).

Вы входите в их жизнь, чтобы заполнить эту пустоту. Они будут платить вам за то, чтобы вы танцевали, танцевали стриптиз, мастурбировали с ними, вели эротический диалог, спрашивали его «Как дела? Почему ты не пришел на прошлой неделе, я скучала по тебе», носить трусики определенного цвета, увеличивать туфли на высоких каблуках во время ходьбы перед камерой, одеваться как ученица средней школы/учительница/медсестра/полицейский, лизать мороженое в форме фаллоса…

Некоторые девушки не имеют ничего против экстремальных требований, например, записывать себя во время мочеиспускания, если им за это доплачивают (а им доплачивают). Но не все девушки согласны. Если вас просят о чем-то, что вы не хотите делать, научитесь вежливо отказываться и, возможно, предложите что-то похожее на просьбу, но приемлемое для вас.

Делайте все возможное, чтобы не осуждать своих клиентов за их требования, и уж тем более никогда не показывайте этого. На самом деле я считаю это одним из неожиданных преимуществ этой работы (помимо замечательного совершенствования английского и изучения основ еще нескольких языков).

Знакомство с разными людьми на таком интимном уровне помогает расширить свои взгляды, лучше понять и научиться уважать каждого человека и сострадать всем.

Вы также лучше узнаете себя как личность и в сексуальном плане. Будучи интернет-девушкой, я открыла для себя некоторые стороны своей сексуальности, которые, скорее всего, остались бы скрытыми навсегда.