Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как организовать обмен 100 и более рублей с кошелька ПС Киви на криптовалюту Биткоин выгодно и безопасно

Запланировав организовать обмен суммы от 100 рублей с кошелька ПС Киви на криптовалюту Биткоин, выбирайте в качестве оптимального решения задачи сотрудничество с электронными обменниками. Данные сервисы позволяют проводить мелкие и крупные сделки, предлагая максимально выгодные условия. Главное – подобрать надежного исполнителя. Но сделать это не составит труда. Найти достойный обменный сервис удастся, воспользовавшись помощью мониторингового портала BestChange. На сайте www.bestchange.ru/qiwi-to-bitcoin.html вниманию посетителей предложены все доступные предложения по обмену рублей ПС Киви на Bitkoin. Площадки неоднократно проверены на предмет прозрачности работы, сотрудничать с любым сервисом полностью безопасно. Остается выбрать наиболее подходящего поставщика услуг, заключить сделку.

Как определить лучшего исполнителя

Просматривая предложения обменников, сравнивайте актуальные условия по следующим критериям:

  • минимальная сумма в рублях, доступная для обмена на Биткоин. Данный критерий следует учитывать, запланировав мелкую сделку. Обычно менять разрешают от 3000-5000 рублей, но есть сервисы, устанавливающие минимальный порог на нескольких сотнях RUB;
  • курс обмена RUB на BTC. Показатель существенно отличается у разных обменников, зачастую включает основную комиссию;
  • наличие и величина дополнительной платы за обмен;
  • запас криптовалюты – показывает, сколько Bitcoin способен выдать конкретный обменный сервис;
  • необходимость прохождения клиентом регистрации и верификации для получения возможности создать заявку на обмен;
  • количество положительных отзывов про отдельно взятый обменный сервис.

Сравнив предложения по перечисленным параметрам, удастся легко подобрать наиболее подходящее, быстро и выгодно обменять рубли на цифровые монеты.

Порядок организации обмена активов

Чтобы обменять рубли на Bitcoin, необходимо открыть сайт обменника, внимательно прочитать правила сотрудничества, останавливаясь на важных моментах. Далее останется оформить и оплатить заявку, сделав это следующим образом:

  • установить исходную, целевую валюты, если система не сделала это автоматически;
  • заполнить стандартную небольшую форму запрошенными данными;
  • проверить правильность информации, подтвердить заявку;
  • перечислить обменнику соответствующую сумму рублей;
  • проверить через 30-60 минут криптовалютный кошелек на предмет пополнения монетами Бит коин.

Важно! Чтобы сделка прошла удачно, обязательно соблюдайте сроки оплаты заявки. Их нарушение станет причиной аннулирования заявки.

Когда покупать Биткоин

Выгода обмена во многом зависит от подбора обменника. Но успешность сделки определяет и правильность выбора времени для организации финансовой операции. Помните – приобретать криптовалюту лучше в момент ее существенного подешевения. Если вы, просматривая график курса BTC, видите продолжительное и довольно существенное снижение цены – это будет подходящий момент для покупки актива.

Когда на графике виден уверенный рост стоимости монеты, при наличии возможности лучше дождаться ее просадки.