Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Что следует знать о фасадной рекламе?

После того как вы потратили время и деньги на создание идеальной вывески, теперь вам нужно выбрать идеальное место для установки этого шедевра. Мэтт Маккей из журнала Small Business предлагает несколько отличных советов, которые следует принять во внимание при выборе места размещения наружной вывески для вашего бизнеса.

Наружные вывески обеспечивают важную связь между бизнесом и клиентами, но правильное размещение имеет решающее значение. Какова бы ни была цель использования вывески, ее размещение и дизайн являются важной частью общей маркетинговой стратегии. На размещение и эффективность влияет множество факторов; кроме того, вывеска должна соответствовать муниципальным нормам. А заказать разработку наружной рекламы можно на gagarin-nn.ru/reklama-na-fasadah/.

Considerations For Business Signage — Classic Signs & Signblasters -  Classic Signs & Signblasters

Особенности

Дизайн и брендинг
Дизайн вывески не менее важен, чем ее размещение. Вы должны уделить ей столько же внимания и внимания, сколько канцелярским принадлежностям, визитным карточкам и другой корреспонденции, с последовательной схемой брендинга. Плохо оформленная вывеска в «идеальном» месте рискует остаться незамеченной. В худшем случае она может создать плохой или непонятный образ вашего бизнеса. Цвета, размер логотипа и шрифт — все это важные аспекты хорошего дизайна, которые помогут определить лучшее место для размещения.

Размер
Тщательно продумайте размер вывески в свете муниципальных рекомендаций. Даже при наличии правительственных ограничений вы сможете обеспечить достаточный размер для максимальной видимости, если графический дизайн будет выполнен правильно. Будьте готовы к тому, что ваш графический дизайнер и изготовитель вывески будут знать об ограничениях по размеру, если они не знают об этом.

Соображения по монтажу
Способы крепления также влияют на дизайн и окончательное размещение. Безопасное крепление имеет первостепенное значение, но способ крепления также может повысить или понизить эффективность вывески. Всегда планируйте монтаж заранее, поскольку он часто диктует некоторые аспекты дизайна и размера. Монтаж должен выполнять опытный, лицензированный и застрахованный монтажник, знающий местные законы и строительные нормы.

Высота
Высота знака идеальна, когда он виден с максимально возможного количества углов. Чтобы проезжающие автомобилисты могли видеть его с проезжей части, необходимо установить столб над линией деревьев и другими препятствиями. Однако не забывайте, что автомобилисты и пешеходы, находящиеся на улице, будут обращать внимание на вывески, установленные на более низкой высоте, предпочтительно на фасаде вашего здания, ближайшем ко входу.