Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Baker Hughes ввела в Сингапуре завод по выпуску химикатов для нефтедобычи

Москва. 16 августа. —

СИНГАПУР-BAKER/HUGHES-ЗАВОАмериканская нефтесервисная корпорация Baker Hughes объявила о запуске завода по производству химикатов для нефтедобычи в Сингапуре.

Новый завод будет выпускать вещества, используемые в процессе разведки и добычи нефти, а также нефтепереработки и смежных отраслей. Площадь производства — около 40 тысяч кв. м.

«Baker Hughes имеет давнюю приверженность локализации в регионе. Инвестируя в этот объект, мы обеспечиваем создание рабочих мест, улучшаем практику цепочки поставок и оптимизируем наши операции», — заявил через пресс-службу CEO компании Лоренцо Симонелли.

«Открытие завода по производству химикатов в Сингапуре значительно расширит наши возможности по обслуживанию нефтесервисной отрасли в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Открытие этого объекта соответствует нашему видению поддержки потребностей клиентов и инвестирования в развитие все более важного химического сектора», — добавила исполнительный вице-президент Baker Hughes по нефтесервису Мария Клаудия Боррас.

Подчеркивается, что это первое химическое предприятие Baker Hughes в Сингапуре. Помимо него, в регионе уже действуют компании по выпуску нефтесервисного оборудования и предоставления соответствующих услуг для отрасли, в том числе по заканчиванию скважин и внутрискважинным работам.