Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Аренда специальной техники от компании Спецавтобаза №1

Ах, как привлекателен этот блестящий, новый экскаватор-погрузчик! Но прежде чем вы выложите огромные деньги за привилегию стать его гордым владельцем, возможно, стоит подумать об аренде, а не о покупке. Деньги всегда являются ключевым фактором, но также важны риски и возможности. Решение об аренде или покупке спецтехники влияет на все три фактора. В последние годы рынок аренды спецтехники вырос. Приведенный ниже список преимуществ объясняет, почему. К слову, аренда строительной техники в Московской области дешево доступна на сайте компании Спецавтобаза №1. Рекомендую!

Аренда спецтехники: почему прокат выгоднее покупки?

Заметные преимущества аренды спецтехники в компании Спецавтобаза №1

Аренда поможет перестать платить за технику, когда вы больше не используете ее.
Если ваш строительный проект нуждается в определенном оборудовании только на короткий срок, то, если вы его купите, эта техника будет стоять без дела. Пусть компания по аренде позаботится о поиске других пользователей.

Получите современную технику
Рынок аренды является конкурентным и побуждает арендные компании предлагать оборудование последнего поколения, которое позволяет выполнять работу быстрее и эффективнее. Современная спецтехника обычно также означает соответствие нормам выбросов.

Избежать расходов на техническое обслуживание
Во многих договорах аренды предусматривается техническое обслуживание (включая ведение учета), ремонт и запасные части. Проверьте договор перед подписанием, чтобы узнать, что в него входит. Помните, что вы также можете получить дополнительную экономию за счет отсутствия необходимости нанимать или обучать собственных специалистов.

Прекратите расходы на хранение
Строительная техника может простаивать на улице. Складские помещения для хранения крупного оборудования, когда оно не используется, сами по себе могут стать крупными капитальными затратами. Но это еще одна забота, которую вы можете просто переложить на плечи арендной компании.

Сокращение транспортных расходов
Если ваша спецтехника находится далеко от проекта, расходы на перевозку машин могут существенно снизить вашу рентабельность. Возможно, разумнее будет арендовать необходимое вам строительное оборудование у прокатной компании, расположенной поблизости от места реализации проекта, и распрощаться с транспортными расходами.

Новые возможности
Для правильного и эффективного выполнения некоторых проектов требуется спецтехника. Покупка техники может оказаться экономически нецелесообразной. С другой стороны, аренда позволяет расширить горизонты проекта, оставаясь при этом прибыльным.

Сокращение возможных издержек
Если вы покупаете, а не арендуете спецтехнику, вы связываете капитал, который впоследствии не может быть использован для других проектов. Это может стоить вам возможностей, которые вы хотели бы реализовать. Арендуя, а не покупая, вы можете сохранить свои возможности.