Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества Telegram

Мессенджер Telegram следует той же концепции, что и WhatsApp. В обеих службах ваш собственный номер телефона используется для аутентификации, а адресная книга — в качестве списка контактов. Совершение звонков также стало более приятным с обеих сторон благодаря функциям комфорта. Хотя WhatsApp является монополистом, Telegram предлагает значительную дополнительную ценность для конечного пользователя. Узнайте больше информации о накрутке подписчиков в Телеграм на https://tg-onedash.ru/nakrutka-v-telegram.

Telegram — облачный мессенджер
Telegram хранит все пользовательские данные, чаты и медиа на своих серверах. То, что поначалу кажется тревожным для специалистов по защите данных, имеет ряд преимуществ. Например, больше не нужно создавать регулярные и большие резервные копии. Как только вы покупаете новый смартфон, все чаты автоматически возвращаются на устройство после входа в систему. Медиафайлы могут быть загружены в любое время, если это необходимо.

Кроме того, облако также может сэкономить много места для хранения. Автоматическое удаление локальных носителей является частью функциональности, поэтому размер приложения должен составлять всего несколько (сотни) МБ. Однако эта функция является опциональной и активируется в настройках. Если носитель понадобится позже, его нужно только найти и использовать. Telegram снова автоматически загрузит файл.

Значительно более обширные настройки, чем у конкурента WhatsApp, можно найти в Telegram. Хорошим примером этого может быть загрузка мультимедиа.

В то время как автоматическую загрузку видео в WhatsApp можно только включать и выключать, Telegram предлагает ползунок для максимального размера загрузки. Таким образом, можно определить, что загружаются все видео, размер которых не превышает 2 МБ. Пользователь также может выбрать, применяется ли этот параметр только к группам или также к приватным чатам.

Группы — это основная функция Telegram, соответственно и плюсы большие.

Функция ответа более зрелая. Если вас отметили в сообщении, вам не нужно прокручивать всю историю чата. Достаточно простого нажатия на символ @ на краю экрана.

Наконец, можно отметить лучший момент: ваш собственный номер телефона скрыт. Вступать в группы безопасно. Для других участников видны только имя, изображение профиля, биография и выбранное вами имя пользователя.