Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества искусственных елок

Конечно, ничто не сравнится с запахом живой хвои и хвои. Но есть у натуральной елки и недостатки: она крошится, желтеет, и со временем ее нужно выбросить. Искусственные опционы стали современным, безопасным и удобным вариантом. По статистике продаж, в Москве ежегодно покупают тысячи зеленых красавиц из пластика. Давайте посмотрим, почему они так популярны. Узнать подробнее можно на сайте https://elki.kz, там же можно сделать заказ.

Искусственная елка против настоящей

  • Основная причина, по которой люди покупают пластиковые елки, — их долговечность. Вы платите только один раз, а праздничные аксессуары имеют минимальный срок службы 10 лет. Изделие не требует особого ухода, не роняет иглу.
  • Причина вторая: каждая искусственная елка сохраняет десятки натуральных елок. Это позволяет защитить лес и идеально вписывается в современные тенденции эко-дизайна.
  • Третья причина: искусственные деревья легко декорировать. Иголка мягкая, веточки гнутся и не ломаются, хорошо выдерживают вес игрушки. В западных странах их обычно продают уже украшенными — достаточно взять домой и поставить в центре комнаты.

Также доступны в различных размерах, дизайнах и цветах. Вы можете выбрать дерево, максимально приближенное к природе. Устали от еды? Купить сосну! Она выглядит великолепно. Для любителей ярких красок и креативных решений производитель предлагает белый, серебристый и золотой варианты. А тем, кто любит сумасшедший, уникальный дизайн, понравится перевернутая модель, свисающая с потолка.

Искусственная елка абсолютно безопасна — она ​​легкая, изготовлена ​​из огнеупорного материала и имеет устойчивую подставку.
Не вызывает аллергии, так как не выделяет эфирных масел и смол.
Он идеально подходит для любого интерьера и не требует полива, обрезки и т. д.

Если наступает Новый год, а елки у вас нет, соорудите ее из подручных материалов. Например, искусственные деревья интересно смотрятся на лестницах, книгах или досках. Этот вариант подходит для встреч в офисе, за городом или даже в самолете.