Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Эмулятор мочевины

Ограничительные правила выбросов вынудили производителей грузовиков внедрять системы, снижающие выбросы загрязняющих газов. Среди прочего, это привело к разработке эффективной системы на основе AdBlue. Эмулятор мочевины для Вольво — отличный вариант для подобной ситуации.

К сожалению, вскоре стало очевидно, что, хотя это решение дает фантастические результаты, оно также подвержено сбоям. Высокая стоимость ремонта означает, что водители стремятся использовать такие решения, как эмулятор AdBlue.

Что такое AdBlue?
AdBlue — торговая марка, принадлежащая Verband der Automobilindustrie. Это водный раствор мочевины высокой чистоты. При попадании в выхлопную систему очищает выхлопные газы. Продукт используется в качестве восстановителя для разложения в катализаторе SCR (селективного каталитического восстановления) вредных для окружающей среды оксидов азота на безвредные водяной пар и азот. Восстановление происходит через форсунку, которая впрыскивает раствор мочевины в выхлопную систему.

Использование AdBlue позволяет соответствовать стандартам выбросов, установленным Европейским Союзом для автомобилей весом более 3,5 тонн. Такие вещества, как оксиды азота (Nox), твердые частицы (PM), углеводороды (HC), и оксиды углерода (CO) подлежат регулированию. К сожалению, частые поломки и высокие затраты, связанные с заменой неисправных деталей, заставляют водителей искать более простые и дешевые решения. Лучший вариант — использовать эмулятор AdBlue.

Блок эмулятора AdBlue — как это работает?
Неисправная конструкция устройства, в котором используется жидкость AdBlue, и связанные с этим более высокие затраты на техническое обслуживание автомобилей побудили транспортные компании искать другие методы устранения этой проблемы. Со временем стало популярным отключение системы SCR. После применения специального эмулятора AdBlue все видимые параметры системы SCR при диагностике такие же, как в автомобиле, оснащенном исправной системой. Устройство отправляет на контроллер двигателя те же сообщения, что и исправно работающий SCR. С помощью этого устройства можно устранить все ошибки и режимы отказов, возникшие в результате неисправности системы SCR.

Эмулятор AdBlue — выберите лучший
Специалисты могут предложить эмуляторы AdBlue практически для любого грузовика, который может в нем нуждаться. Вся продукция гарантирует высочайшее качество на рынке. Регулярно проводимые исследования и разработки продуктов позволяют предлагать лучшие устройства эмуляции SCR на мировом рынке.

Однако, вы должны знать, что такие устройства, как эмуляторы AdBlue, в некоторых странах могут быть незаконными, и вам придется самостоятельно решать, использовать их или нет. Вам следует проанализировать свое местное законодательство на предмет экологических стандартов, а также ознакомиться с правилами стран, которые вы хотите посетить со своим грузовиком.