Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ГК «СТТ» ищет новых дилеров автобусов ПАЗ для расширения сети

ГК «СТТ» ищет новых дилеров автобусов ПАЗ для расширения сети

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники, приглашает партнеров к сотрудничеству по направлению продаж автобусов ПАЗ. В продуктовой линейке представлен полный спектр пассажирского транспорта на дизельном и газомоторном топливе, включая городские,  пригородные и междугородные автобусы, а также автобусную технику специального назначения. 

Автобусы ПАЗ пользуются регулярно высоким спросом среди владельцев пассажирского транспорта и занимают лидирующие позиции на рынке автобусной техники. Марка ПАЗ занимает первое место по объемам продаж среди автобусов всех классов в России. Продуктовая линейка автобусной техники ПАЗ постоянно расширяется благодаря новым технологическим изменениям, основанным на изучении клиентского опыта, и включает:

  • «CITYMAX 9» – автобус нового поколения для перевозки 77 пассажиров по городским маршрутам. Это уникальная для российского рынка модель с самой большой площадью низкого пола в своем сегменте (10 кв. м). Функционал «CITMAX 9» сопоставим с автобусами большого класса, за счет чего транспортное средство имеет высокие показатели эффективности. Инновационные композитные материалы кузова не подвержены коррозии и снижают стоимость владения автобусом.
  • «ВЕКТОР NEXT» – семейство автобусов малого и среднего классов, предназначенное для городских, пригородных и междугородных маршрутов. Автобус отличается повышенной маневренностью, а также высоким ресурсом кузова и силовых агрегатов, имеет современный дизайн экстерьера и интерьера. Модель доступна в различных вариантах вместимости:
    • «ВЕКТОР NEXT 8.8» рассчитан на перевозку от 48 до 71 пассажиров.
    • «ВЕКТОР NEXT 7.6» предназначен для транспортировки 43-53 человек.
    • «ВЕКТОР NEXT 7.1» – автобус малого класса общей вместимостью от 39 до 43 человек.
  • «ПАЗ-4234» – один из самых востребованных автобусов среднего класса в России, подходящий для городских и пригородных перевозок до 50 пассажиров. Транспортное средство надежно в эксплуатации и повышает экономическую эффективность пассажироперевозок.

  • «ПАЗ-32053/54» – автобус малого класса для пригородных перевозок. Это универсальная модель, отличающаяся простотой в обслуживании и предназначенная для транспортировки до 43 человек. 

  • Школьный автобус «ВЕКТОР NEXT» – транспортное средство рассчитано на перевозку 26 школьников и сопровождающего и полностью соответствует требованиям технического регламента к транспорту для перевозки детей.

  • Школьный автобус «ПАЗ-32053-70» – автобус малого класса, рассчитанный на размещение 22 детей и двух сопровождающих. Оснащение и комплектация автомобиля полностью соответствуют требованиям технического регламента к транспорту для перевозки юных пассажиров.

  • ГК «СТТ» ищет новых дилеров автобусов ПАЗ для расширения сети

    Каждая из моделей автобусов ПАЗ имеет свои преимущества для работы на определенных маршрутах. Помимо стандартной комплектации, автобусы представлены в модификации «Доступная среда», предназначенной для комфортного размещения маломобильных пассажиров. У клиентов также есть возможность выбора наиболее подходящего варианта топлива, на котором работает транспортное средство.

    Валерий Каленов, директор по продажам автобусов ГК «Современные транспортные технологии»:

    – Для нас важно сформировать стабильную, сильную и финансово устойчивую дилерскую сеть. Для достижения этой цели мы готовы оказывать нашим партнерам поддержку в построении успешного бизнеса и выстраивании эффективного взаимодействия с клиентами. Постоянное изучение потребностей наших покупателей помогает нам предлагать наиболее востребованные транспортные решения для рынка коммерческой техники.

    Сотрудничество с ГК «СТТ» позволяет построить успешный бизнес и стать партнером крупной российской компании, обладающей одной из лучших практик организации сервисно-сбытовой сети.

    ГК «СТТ» приглашает присоединиться к большой профессиональной команде и стать дилером по продажам ПАЗ. Срок подачи предварительной заявки (анкета и документы) – до 14 апреля 2023 г.

    Отправить заявку можно на сайте.

    Партнёрский материал

    Источник