Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “АВТО”

автоновости, тест-драйвы, каталог авто, отзывы, дилеры, общение

BMW опубликовала тизер интерьера нового кроссовера. Вероятно, это iX3 следующего поколения

Баварская компания собирается рассекретить новый концепт, которому дали название Vision Neue Klasse X, в течение ближайших нескольких дней. Баварский автопроизводитель готовится к скорой презентации своей…

Новый альянс вместо старых двух: Nissan и Honda готовятся к стратегическому партнёрству

Компании Nissan и Honda сближают схожие проблемы и они намерены решать их вместе. Сегодня официально объявлено, что Nissan и Honda готовятся заключить стратегическое партнёрство по…

Врываемся в гоночный сезон с «МоторспортЭкспо 2024»!

5-7 апреля в Москве пройдёт единственная в стране выставка гоночной индустрии «МоторспортЭкспо»! Быстрейшая техника, новые бренды, мотофристайл, кастом и тюнинг, а также весь цвет российского…

Skoda рассекретила ещё один небольшой кроссовер: ему дали имя Epiq

В иерархии чешского бренда представленная сегодня новинка займёт место электромобиля начального уровня. Известно, что запас хода на одной зарядке у него превысит 400 км. Марка…

Игра на понижение: убыточная компания Nio готовится запустить новый бренд — Onvo

В то время как одни китайские компании закрывают дочерние электромобильные бренды, другие открывают — и это на фоне общей весьма неблагоприятной для «электричек» конъюнктуре. Компания…

Авито Спецтехника: динамика цен на спецтехнику в 2024 году

Эксперты Авито Спецтехники проанализировали динамику цен на различные виды спецтехники с пробегом в России в начале 2024 года. Среди них эксперты выделили самые востребованные категории…

Китайский Боливар не вынес двоих: SAIC по-тихому ликвидирует компанию Rising Auto

Китайские СМИ сегодня сообщили, что автоконцерн SAIC сокращает более 70% сотрудников дочерней компании Rising Auto на фоне слабых продаж и внутренней конкуренции с моделями другой…

«Заряженный» Volkswagen ID. Buzz GTX мелькнул на тизере и обзавёлся датой премьеры

Новая версия минивэна, оформленного в стиле ретро, дебютирует через неделю, 21 марта. По предварительным данным, «горячая» модель получит ту же двухмоторную силовую установку, что и…

Кроссовер Changan Uni-Z выходит на рынок: это бывший «престижный» Oshan

Вместе с маркой и именем модель также сменила дизайн. На родине кроссовер доступен только с гибридной установкой, при этом ранее производитель сертифицировал еще и «традиционную»…