Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “ЭКОНОМИКА”

Последние новости России и мира. Самые свежие новости, главные темы дня в политике, экономике, бизнесе и жизни

Учимся делать деньги: Как экономическая игра помогает развивать навыки бизнеса

Сегодня в условиях быстрых темпов развития экономики и бизнеса, развитие навыков финансового планирования и предпринимательства становится всё более востребованным. Многие люди и организации ищут способы,…

Шаг за шагом: Руководство по написанию докторской диссертации в соответствии с научными стандартами

Написание докторской диссертации может быть непростым процессом, который потребует от вас множество усилий и времени. Зато успешное окончание диссертации поможет вам стать признанным экспертом в…

Несколько больших преимуществ биткоина перед другими инвестициями

Биткоин с более чем десятилетней историей уже привлекает инвестиции сотен тысяч россиян. Те, кто знаком со вселенной криптовалют, не удивлены таким ростом интереса в последние…

Медицинское и стоматологическое оборудование

Стоматологическая установка является базовым оборудованием для любого стоматологического кабинета. Она позволяет стоматологу зафиксировать пациента в определенном положении, чтобы обеспечить ему надлежащее лечение. Стоматологическая установка состоит…

Зачем обезжиривать поверхности перед склеиванием?

Вы заметили, что в инструкции по нанесению клейкой этикетки предлагается очистить место перед нанесением. В этой статье мы разберемся, почему это жизненно необходимо. Вы когда-нибудь…

Стоит ли ехать в Египет?

Туризм в Египте известен не только благодаря пирамидам или знаменитому Сфинксу. Историческая ценность самого города представляет собой огромную достопримечательность. Место назначения с невероятными пустынями и…

Песков прокомментировал просьбу афганцев помочь с эвакуацией

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. В Кремле видят и анализируют все обращения от граждан Афганистана с просьбами помочь им покинуть страну, это касается и…

«Крымская платформа» носит недружественный характер, заявил Песков

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Саммит «Крымская платформа» носит недружественный характер, это мероприятие декларативное и не имеет осязательного продолжения, Москва делает выводы, заявил пресс-секретарь…